ИД
Игорь Дробков

в 8 номере журнала новый мир за 90 г,напечатано некие"песни восточных савян"писесцательници Л.Петрушевская...прошло много лет и до сих пор не могу понять-что хотела донести до читателя эта мммм....????ей за это еще деньги заплатили??????

101
3
0
Ответы
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А отчего Вы вспомнили Симонова ? Дело в том что я вчера искал одну книжонку и переставлял произведени Симонова "Товарищи по оружию" и продолжения и другие его произведения. У нас с Вами совпадения

1
0
ИД
Игорь Дробков

могилевская обл.мне не чужая.человек завещавший похоронить себя под ??могилевом??есть человек искренний и очень достойный.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Петрушевская и Войцеховская почти одно и тоже. Одна о прошлом славян а вторая о рождении Иисуса Христа в Сибире. И пытаются доказать в своих диссертациях

1
0
ИД
Игорь Дробков

но чтоб я купил!!"за свои деньги!!! этот "новый мир""))))пусть его залыгин вместе с петрушевской читают...и с войцехлвской....а !!я нашел пользу применения!!читать их произведения педофилам и маньякам!!!

1
ИС
Ирина Славянка

Почитайте другие книги Петрушевской. Многие из них _автобиографичны.

1
0
ИД
Игорь Дробков

спасибо....мне хватает этих песен...это она решила явить конгруэнтность некую а.с.пушкину???с его песнями западных славян??? я понимаю90г...свобода слова..маркиз де сад и майн кампф в свободной продаже...но такой мерзкой и гнойной блевотины даже в новом мире более не встречал.мне стыдно что наша семья выписывала этот журнал.

1
Другие вопросы
Случайная встреча...Воспоминания о прошлом...Нахлынувшие чувства...Расставание...Неужели я виновата?Или не судьба?
Здравствуйте пользователи Майл. ру! Меня зовут Вася мне 18 лет. у меня к вам просьба о помощи, Мне понравилась девушка е?
Как наказать заводчика кошек или хотя бы призвать к совести?
Minecraft Не запускается сервер
Посоветуйте фильм на новогоднюю тематику. По типу "елки", "елки 2" , "новогодний тариф"
максим соболь. как похоронить кота
Помогите найти колдунью, которая сделает чёрный приворот. С работой на расстоянии
Приснился нехороший сон, что бы он значил? ? На улице в правую кисть вцепилась крыса. серая.... Продолжение внутри
Посмотрите пожвлуйста!!!!
Можно ли не давать котенку сырое мясо (вообще). . .
Не знаете случайно имя этой девушки? ) Очень нужно. . (см. вн.)
девушки вы бы встречались с парнем у которого нет яиц
Я люблю девушку одну, но на её фото и даже откровенные фото у меня вообще не встает
киньте ссылку плиз!! не могу найти дуэт им чехова - РАЗВЕДЧИКИ разных стран!!!
С Новым Годом!) Хочу узнать чем порадует меня 2013 год?...22.01.1982. Ольга. ...22.01.1982. Ольга