Дмитрий Костюченко

Здравствуйте пользователи Майл. ру! Меня зовут Вася мне 18 лет. у меня к вам просьба о помощи, Мне понравилась девушка е?

ру Меня зовут Вася мне 18 лет. у меня к вам просьба о помощи, Мне понравилась девушка ей 25 лет она беременна на 3м месяце, не от меня! как можно завоевать ее сердце? п. с когда она проходит мимо меня у меня аж сердце в пятки уходит!

Василий Зайков

а где отец ребенка? она замужем?