Один В Поле Воин

Где логика??? Акция на презервативы, при покупке получаешь подписку на месяц на онлайн кинотеатр. Смысл???

Ответы
Олег Самохин...

Эх Паша... не застал ты те времена когда "На всех резины не хватало"...Теперь другие времена коктейль "Все доступно" на таких ингредиентах замешан... что логику проследить то в самом деле практически не возможно.... Но она есть- в данной ситуации -"Может ты парень лучше кино посмотришь ? А ? ... успеешь еще резиной по скрипеть....Да и зачем тебе лишний ревматизм"...?

Лирик

Круто же. І безопасный секч. І бесплатно смотрішь ліцензіонные, а то і эксклбзівные кіняікі в хорошем качестве.

Один В Поле Воин

Возможно) Но презервативы можно по проще.

Лирик

На презервативах лучше не экономить

Один В Поле Воин

Думаете?

Лирик

Это в первую очередь звщита для здоровья.

Один В Поле Воин

Согласен)

Лирик

Ну вот а масмаркетовские чаще всего говно, есть конечно дешовые неплохие, мускуланиеще ничего, но вообще все это дерьмо на палочке идете в спец магазин и там берететкачественную защиту.

Юр ..Спб

нету никогда акций на презервативы

Один В Поле Воин

Вот именно что есть, на контекст.

Юр ..Спб

не видел никогда,наоборот на кассе стебусь

Галина

Где бизнес, там не ищите логику..))

Один В Поле Воин

Тоже верно.

Ужасть Экзистенциальная

нуичто

Ужасть Экзистенциальная

вот он и смысл нашелся!

Один В Поле Воин

Всё равно нет логики. Кино и гандоны.

Ужасть Экзистенциальная

можно девку позвать фильм посмотреть, а потом гляди мож и презики пригодяцца

Один В Поле Воин

Если я девку позову, они сразу пригодятся)

Ужасть Экзистенциальная

вот тебе и смысл