Александр Киреенко

Кто осознавал, что находится во сне?

Ответы
Татьяна

Бывало такое у меня и у моих детей. Было даже что нам снился один и тот же сон,но каждый видел его именно своими глазами. Потом сопоставляли подробности,всё совпало,до мелочей.

Вера Попова

у меня когда дочь умерла ,вся неделя была такая ,то ли я спала то ли явь,думала вот это я сплю проснусь и все нормально будет.но дальше все отчетливее сознание становилось

Александр Киреенко

Имеется в виду в неверие с происходящее?

Вера Попова

вот и у меня это было, я не верила что это явь

Ин
Инна

У меня как-то было :поняла, что во сне, чтобы проснуться ущипнула себя за руку, и оказалась в другом сне

Константин Дос

мне во сне снился сон, я просыпался и понимал, что это всего лишь был сон. В смысле, еще во сне 🙂

Владимир Дик

это легко ...нужна тренировка если освоите и закрепите этот навык сможете регулировать явь

Никита Мак

Такого не было, я вообще сны не вижу. Однако бывал в состоянии "сонного паралича"

Александр Киреенко

Страшное состояние?

Никита Мак

Нет, если мыслишь рационально и не даёшь этому состоянию чего-то мистического

Александр Киреенко

А я бы хотел попутешествовать

Никита Мак

Путешествие и сонный паралича, несовместимы

Ан
Анастасия

Часто. В основном, если снится что-то страшное. Заставляла себя просыпаться.

Алекс Венцель

Я . Сегодня во сне на берегу моря делил с какими-то мужиками еду...

Marina Sadovaya

Постоянно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я осознавал что мне все сниться , раньше было часто такое

Ве
Верочка

Раза 4 во сне просыпалась за один сон. Врагу не пожелаю.

Ната

Счас не во сне, а среди повально сумасшедших

Елена Elena

У меня часто бывает ) Но не всегда...

Александр Харлов

я. осознанные сновидения

Александр Харлов

есть методики

Александр Киреенко

Случайно можно попасть впросак.

Александр Харлов

Правда? Спасибо за информацию, буду знать.

Александр Киреенко

И ничего не перепутай

Paraska.volika

Добрые люди подсказали))

Нина Ермак

У меня был такой опыт

Владимир ...

Всё время от времени.

Раиса Бобкова

Слава Богу , это сон...

Даша Ром

Я часто это осознаю

Забавка

У всех...наверно...)

Николай Бочкарёв

Бывало когда-то.

Покидающая Сны

всегда это знаю

Павел Данилов

Пару раз былр

Анжела Никулина

Я осознавала

Анжела Никулина

Если осознаешь что это сон и что в нем можно моделировать ситуацию и события силой мысли, то многое становится доступно. Например оказаться у моря или полетать.

Александр Киреенко

Тоже хочу, но еще не обучен

Анжела Никулина

Опыт многих людей подсказывает, что туда лучше не лазить.

Александр Киреенко

Почему?

Анжела Никулина

Чтобы не навредить своей душе

Шельма Енот Вот!

вот он👉🦝

Ласковая Пантера

Было такое