Наталья М

Должны ли брать в армию с врожденным пороком сердца?

несколько дней назад выяснилось, что у меня врожденный порок сердца. врач сказала, что такое сердце для армии не годится. в заключении еще есть че-то там связанное с клапанами. и еще у меня давление 90/60.

С С

Врач сказала и вы не верите, а нам поверите, да ?

Не возьмут в армию.

Ольга Соломенцева

Нет, служба в армии запрещена, а так же во всех силовых структурах

Антоха Канавин

Нет, моего одноклассника не взяли с такой-же болячкой.

Эмиль Низамов

такие в тылу нужны!!!

Даниил Марченко

давление низковато. армейские нагрузки не для Вашего сердца. с такими проблемами в армию не берут.

Яна Ермолович

у каждого своя дорога!
карьера военного - не для вас...

Александр

нет конечно не возьмут а то умрёшь там не дай Бог а им отвечать

Murderous

не возьмут

Улан Исмаилов

Умирай на гражданке, тут за это никто не ответит.