За
Заяц

Самый большой срок вашего виртуального романа🥰🥰🤗🤗

Ответы
Сергей Антипин

Я был в Вас сильно так влюблён, прижавшись яйцами к экрану, но облик Ваш так был далёк, устал мечтать о Вас рукою. Ах, если б мог Вас осязать, подмяв собою на диване, то не завяла бы любовь, и не затух огонь желаний)))))

Сергей Антипин

сейчас поеду на работу, поел, и дальше-за заботой

За
Заяц

Забота это хорошо

Сергей Антипин

целый день-одни заботы, на хрен нужна вся та работа))

За
Заяц

Да нормально. Вечером диван и телевизор всегда готовы к встрече

Сергей Антипин

а вечером ещё дела, есть женщина, и не одна

Goldilocks

В юности общалась с МЧ полтора года в сети, а потом оказалось, что этого человека не существует. С тех пор разуверилась в виртуальных "романах", вышла в люди и счастлива в браке.

За
Заяц

Время потерянное.зарытое...

Goldilocks

Тоже так считаю. Фигня это всё, эти виртуальные романтические переписки...

За
Заяц

Обман и вранье

Сергей Либеров

Я не завожу виртуальные романы, и в общении не имею никакой цели.Я вдовец живу один, провожу свободное время в соц-сетях.Сегодня первый раз попал на сайт"sprashivalka"

За
Заяц

Ничего.все впереди

Сергей Либеров

Впереди только мир иной,ближе к Господу.

Уральская Рябинушка

Никакого романа нет, но с некоторыми дружим и общаемся виртуально с первых дней знакомства, а это уже 7-ой годок пошёл, и по телефону иногда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почитала ответы и поняла, как многие имея такой роман, не прочь были закрутить ещё один, предлагая.....)))) Вот и здорово, что не поддалась)))

За
Заяц

Этот вопрос ловушка был создан именно для него. И он попался(((

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ого))) даже так!!!

За
Заяц

Долгая история🤣🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, представляю))) тут этих историй - масса, а уж доверчивых - просто вагонами)))

За
Заяц

Совсем заврался мужичок..аж но из трусов выпрыгивает..кому бы свой член пристроить

Сергей Белоусов

Я не имел романов с программами и с роботами..А роман по переписке с живым человеком - виртуальным ни как назвать нельзя!

За
Заяц

Отлично))

Сергей Белоусов

А То!))))

За
Заяц

Шагом марш к жене

Сергей Белоусов

К которой? У меня их две..

За
Заяц

А которую любишь

Сергей Белоусов

Обеих люблю..

Просто Человек

А это как?????? Что можно прикоснуться к человеку или потрогать???? А словеса писать, то клавиатура Всё Выдержит.

За
Заяц

🖼

За
Заяц

🖼

Ольга Просто ******

романа не было ..но с одним человеком общаемся уже лет семь точно ..но желания в "живую "встретится нет ..

Василий Сычёв

Один единственный ...В очень бурной форме протекал полгода . И ещё полтора года медленно ...умирал .

За
Заяц

Адамового😂😂

Василий Сычёв

Адам не был тестомесом ..Но зато у него было лишнее ребро ..

За
Заяц

Вот и слепил нас вам на радость иль на беду😳😂

Василий Сычёв

Ой не говорите . И в сладость и в радость и в грусть .....ну и пусть

За
Заяц

😂😂😂

Владимир Авраменко

Очень долго, но когда я говорю, что хочу интим и перестают писать мне сразу же, может лет десять!?

За
Заяц

Хотеть интима со всеми ....печалька

Владимир Авраменко

Не со всеми, а с красивыми и не толстыми.

За
Заяц

Приоритеты

Владимир Авраменко

Толстые мне не нравятся.

За
Заяц

Мне тоже🖼

Владимир Авраменко

Может быть!?

La
Lana

5ть месяцев. Потом скучала. Теперь не понимаю как это произошло?Ведь не дура. А повелась. 😊

За
Заяц

Обманываться мы сами рады🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

La
Lana

Иногда

За
Заяц

🤦‍♂️🤦‍♂️

La
Lana

Поговорили

Черная Мамба 🇷🇺

ну романом не назовешь, а так отвлечься нужно было.. не помню уже где-то месяца 3-4 наверно

За
Заяц

И то хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

да хрен знает😁

За
Заяц

Почему

Черная Мамба 🇷🇺

можно было и по другому отвлечься и время провести, больше пользы бы было🙂

За
Заяц

Точно))

Алла Михайлова

Роман? Разве можно виртуально развернуть роман, познакомится- да, остальное при встречи

Семён

А у меня их и не было, романов, просто общаюсь, а романы переношу в реальную плоскость ...

За
Заяц

👌👌👌👏

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Шилов

Он начался 2013-м и конца ему не будет: я никогда не перестану пользоваться интернетом.

Master Roma Mamedov

Если не обманывать и всерезь относиться к человеку,это должно закончиться ЗАГС-ом

За
Заяц

👌👌👏👏👏👏👏👏

Stormy

3 года. Есть друзья, с которыми общаюсь уже 7 лет, так и не увидившись ни разу лично

Николай Колюня

9 лет.В реальности ни разу не виделись,только созванивались через камеру 4 раза...

Ва
Валери́

Чуть больше года... Во время вируса она пропала ... до этого встречались один раз..

Ва
Валери́

Ещё как !

За
Заяц

Вот только некоторые принимают за стиль жизни

Ва
Валери́

Всё зависит от желудка...

За
Заяц

🤦‍♂️

Ва
Валери́

Ну, как то так...

Юл
Юлий

Вы имеете ввиду с элементами ...эротики или просто смс комплименты ...итд?

Юл
Юлий

ОК конечно я некогда не позвоню без предупреждения )

За
Заяц

Ах..это не обязательно..предупреждать

Юл
Юлий

🖼

За
Заяц

А ватсап не работает

Юл
Юлий

Туда буду писать

Влад Логин

Ох на больное надовили, больше года ни одной встречи искренняя любовь

За
Заяц

Это плохо или хорошо

Влад Логин

Это урок для обоих, плохой или хороший судить не могу

За
Заяц

🙄🙄

Влад Логин

Это поучительная история, о том кем быть нельзя

За
Заяц

🤨🤨

Юрий Кривич

А что это за хрень такая? Просто компьютерная переписка? Бедные люди...

Юрий Дробот

3 месяца!!!! Уже телефонами обменялись....Созваниваемся,смски пишем....

❤️Мышка С Марса❤️

😭10 лет... убежала от придурка.. щас не знаю, как там его судьба))

За
Заяц

Ну и хорошо

Илья Полушин

11 евро и 140 часов общественных работ за просмотр порноролика

За
Заяц

Это где так

Илья Полушин

польша 1999 год

За
Заяц

Жестко