🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я понимаю нынешних молодежи, но не понимаю советских особенно коммунистов которые в тряпку молчали когда руководство сами назначили на должности во власти кого хотели в СССР, но многие советские сейчас хотят демократию, это как?

Ответы
Владимир Зернов

Разве демократия в том, чтобы сверху были прохиндеи, с заботой только о собственной заднице?

La Testa

Мдаа