СЛ
Станислава Левицкая

Страдают ли дети,если их мамы разводятся?Или бывают такие папы,что лучше уж без него??

574
67
2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Дети всегда переживают. Я видела мужчину 33 лет , как он плакал, что родители развелись . Почему : " Нет теперь родного дома . Нет того гнезда , из которого я когда-то выпорхнул. Ибо именно осознание целостности семьи и давало силы стремиться к лучшему в жизни" .

0
0
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Всякое бывает. Но да, на психику ребенка это может повлиять. Для детей до 8 лет родители - это эталон идеальных отношений. И если родители разводятся то и ребенок будет считать что постоянных и стабильных отношений быть не может

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я рассталась с мужем, когда детям было 6 и 2 года...дети выросли и сын(младший) сказал мне - как хорошо, что ты тогда рассталась с папой....а дочь от него отказалась еще в 15 лет....не общалась совсем

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Правильные дети!!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

никогда не настраивала их против папы. выросли и все сами поняли....

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Бывают такие мамы, что лучше без них... Да и что за дурная привычка за матерью оставлять ребёнка... По закону отец имеет равное право его себе забрать... Но у нас жи женщина - осел тянущий лямку

0
0
АП
Аскет Петров

Наверное и папы бывают такие как вы говорите.... Но в большинстве случаев, мне кажется, что разводятся из-за личных амбиций, гордыни и нежелания понимать друг друга.

3
0
СЛ
Станислава Левицкая

И так бывает..но дети то тут при чем?

1
АП
Аскет Петров

А дети страдают из-за амбиций родителей... Дети как раз больше всех в проигрыше. Родители себе могут найти новых супругов, а дети другую маму или папу нет..

1
СЛ
Станислава Левицкая

Я именно это и имела ввиду,что дети страдают,а не безмозглые родители

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Страдают и очень сильно. Какие бы ни были папы, дети всё равно любят обеих родителей одинаково. Если бы о детях думали, то и не разводились бы.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Мне к примеру было плохо без отца,он многое мне давал.Но мама с ним развелась,и я не забывал его.В тоже время я всегда помогал маме.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да, лучше без некоторых пап.. дети часто не понимаю почему и думают что это они такие плохие, из за них родители развелись..

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

Дети страдают всегда, и в большинстве случаев, ребёночек думает что его разлюбил папа, ну про мам вообще слов нет.

0
0
X-M@N
X-M@N

Естественно страдают. А зачем с такими папами изначально заводить отношения? Чтоб потом безотцовщину растить?

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

0
0
Владимир
Владимир

если такой плохой папка, за каким ху....м она от него рожала? А потом сидят и ноют, какие папки плохие.

8
0
Владимир
Владимир

вы меня чес слово удивляете 😲 вроде как ... ну хорошо, не скажу дней, ну уж несколько месяцев совместного проживания можно узнать человека.

1
СЛ
Станислава Левицкая

Просто кому то это удается,а кто то хорошо маскируется.

1
Владимир
Владимир

что-то вы темните... сдаётся мне: из-за вашего какашного характера ( в чём вы сами виноваты) от вас ушёл мужчина, и теперь все мужики в априори для вас плохие , ну просто по факту своего существования, по определению 😁

1
СЛ
Станислава Левицкая

У меня все замечательно!Вопрос был совсем не обо мне и не вам судить каков у меня характер!

1
Владимир
Владимир

благоденствий вам 👋

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, ребенку изначально не норм, если у него две мамы, да еще и разводятся...

2
0
Та
Татьяна

Дети страдают всегда. Мужчина плох для женщины как муж, но не для детей как отец.

3
0
СЛ
Станислава Левицкая

Такие отцы бывают,что дети о них и не вспоминают!!

1
Та
Татьяна

Всегда с подачи матери. Нормальная женщина не настраивает детей против отца, даже если сама с ним не живет.

1
СЛ
Станислава Левицкая

Не нужно настраивать,дети сейчас очень разумные и сами все видят и понимают..

1
Марина
Марина

Ещё больше они страдают, когда два человека не любят друг друга, но живут вместе

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Маме нужно выбирать такого папу, а папе такую маму чтоб не разводиться!

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Развод не означает прекращение общения..да и ребенку лет 40могет быть

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

дети всегда страдают. И здесь очень важно мудро поступать родителям.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

У нас малая вообще побиралась у пивнушек и рюмочных. Там и кормились

0
0
АБ
Александр Баташов

Я вам больше скажу бывают и такие мамы что лучше уж неё!🙃🤭

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Даю И бывают такие мамы, лучше бы не рождались на свет.

1
0
СЛ
Станислава Левицкая

Бывают,не отрицаю..

1
Леди Мила
Леди Мила

Конечно, бывает - развод избавление от страданий.

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Бывают... Такого папашку как мой век бы не видеть!

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Статистика говорит, что разводы в 70% по вине мам

0
0
Руся Уралов
Руся Уралов

Бывает...и бывает еще такие мамы лучше без нее

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правилно прописать право переуступлене долга в договоре займа /?
Где можно купить списанный самолет ТУ-154?
Как взять в долг на мегафоне больше 50 руб ?? ))Жду ответа)
это хорошо что сейсас все конверты белые или с пустыми строчками
Уважаемые дорогие видящие
Сколько стоит вписаться в страховку если у меня стаж год а у человека более 30 лет???
встречу ли я в этом году своего мужчину-судьбу, с которым построю семью?? ? Татьяна 03.02.1987
замена водительских прав
В выходной день 19 июля 2009 г. корреспондент газеты «Гудок» Еремеев находился на даче. Ему позвонили из редакции, попро
Какие будут отношения с парнем в январе? Вытащите карту, пожалуйста!
будет ли примирение?
Могу ли я вернуть товар в магазин (hdmi кабель) , если он не подощёл мне, но работает исправно? Купил вчера, чек есть.
Что это? Приснился сон, в котором за мной долго бегает Фредди Крюгер, потом наконец догоняет и
как правильно ставить сальник на коленвал 2-х тактного двигателя . пружункой в коленвалу или пружиной к маслу?
От чего люди прячутся, закрываясь каждый в своем мире? И, как, разрушить барьеры, воздвигаемые нами же между друг другом