АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Серенада солнечной долины - это классика и это никто не повторит как они. Только и стиный исполнитель останется в наших сердцах. А как вы думаете? А уже у меня пошел Йерстедай! Это на потом. НЕ всем понять, кто наши любимцы!

101
3
0
Ответы
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Розенблюм- розовый цветочек!!!

3
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Это только ник - . НЕ думала, что это розовый цветочек. Думала, что я еврейка! А вот как оказывается, что я розовая цветочек!

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

И как сохранилась!!!

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Я такая!

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

кто как хочет так и делаеть

12
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

😆хорошо....эт я люблю....тока базар не обо мне

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Как не о вас? Я вас сразу узнала! Вы тот, который самый ужасный! Лилю хотели испортить с каблучками. Хорошо, что за нее впряглись страшила, Соломинка и тигра.

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

😲так базар был об исполнителях...я то тут при чём?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я никогда не читаю что писала ранее. Будет день и будет пища - это мой лозунг. свободной девушки! 😁

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

ой..тада вам лечить самую страшную болезнь - недержание речи...срашнее болезни нет

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Гленн Миллер гений

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

да. Если вы имеете ввиду, что он придумал песню эту. !

1
Другие вопросы
На что в сказках намекают ???
Хороший ли ноут для игр ASUS K56CM-XX054D?
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
Подскажите смешную кличку для рыжего котика
Как забыть умершего парня???
дайте "на водку" по задачке
излишки на животе? Ем мало и редко, но не могу добиться плоского живота. Стоит раз поесть и живот начинает торчать снова
Вопрос про микрокамеры.
А где у ТЕБЯ ДОМА... САМОЕ УЮТНОЕ МЕСТО...?:):):)...
Кто исполнитель этой песни и как она называется?
Кожа - тип не могу понять, и какие средства лучше использовать?
мне почти никто не нравится и я никого не хочу, жизнь проходит в одиночестве и никому ненужности (((( Что со мной?
что можно делать с балами?
Снятся ли сны людям, которые прибывают в коме? снится ли им другая жизнь и возможно что мы все в коме и все нам всего лиш
я девушка и я хочурасторгнуть никах. но по исламу это может сделать только муж. как мне поступить правильно?