Аня Розенблюм-Задунайская

Серенада солнечной долины - это классика и это никто не повторит как они. Только и стиный исполнитель останется в наших сердцах. А как вы думаете? А уже у меня пошел Йерстедай! Это на потом. НЕ всем понять, кто наши любимцы!

Ответы
Андрей Евдокимов

Розенблюм- розовый цветочек!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это только ник - . НЕ думала, что это розовый цветочек. Думала, что я еврейка! А вот как оказывается, что я розовая цветочек!

Андрей Евдокимов

И как сохранилась!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Я такая!

Неголубой Огонёк

кто как хочет так и делаеть

Неголубой Огонёк

😆хорошо....эт я люблю....тока базар не обо мне

Аня Розенблюм-Задунайская

Как не о вас? Я вас сразу узнала! Вы тот, который самый ужасный! Лилю хотели испортить с каблучками. Хорошо, что за нее впряглись страшила, Соломинка и тигра.

Неголубой Огонёк

😲так базар был об исполнителях...я то тут при чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я никогда не читаю что писала ранее. Будет день и будет пища - это мой лозунг. свободной девушки! 😁

Неголубой Огонёк

ой..тада вам лечить самую страшную болезнь - недержание речи...срашнее болезни нет

Владимир Зернов

Гленн Миллер гений

Аня Розенблюм-Задунайская

да. Если вы имеете ввиду, что он придумал песню эту. !