Альтер Эго

Допустим вам пришлось ехать в автобусе и вам парняга уступает место сидячее.Вы начнёте орать: я не бабка!!! Сам сиди!!! ???

Ответы
Галина Татаринова

Наблюдения в автобусе. Входит бабка с клюкой. Парнишка подскакивает, чтобы уступить ей место. Она м усилием усаживпет его на место, шкандыбает по аатобусу и ворчит:" Ишь, место ор уступил! Ну, сяду я, а как вставать потом буду? Он не подумал?" Ржал весь автобус.

Уральская Рябинушка

С удовольствием воспользуюсь, яжебабка. Хотя иной раз у меня просят место. Я уступаю, горжусь, что за молодуху принимают😆. Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет

Уральская Рябинушка

Какой-то немногословный ты стал в последнее время. Или все слова порастерял?. Именно для меня?

Альтер Эго

🤗все прекрасно дорогая😘

Уральская Рябинушка

Ну и слава те хоспади

Татьяна Черненкова

Я благодарю и присаживаюсь, потому, что очень устаю на работе, а ехать в автобусе час.

Ольга

При чём тут бабка,воспитан так мужчина,что уступает место женщине.

Лариса

Нет, орать точно не стану, наоборот, улыбнусь и поблагодарю)

Майя Петрова

Я не бабка, я женщина. Поблагодарю мужчину и сяду.

Раиса Бобкова

Нет, я пойму, что это галантный молодой человек)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вроде было со мной такое.. Хотели уступить место

Светлана Степнова

Скажу спасибо, это уважение и правильно воспитанный 😊👍

Черный Ангел

А разве в этом не состоит благородство?

Alla Lala

дамам уступают место..а не бабкам..

Черный Ангел

Так она и сказала что не бабка

Alla Lala

так ей и уступили место..как ДАМЕ..

Черный Ангел

Ну пусть так

П.
Птица-Синица .

Сяду и поблагодарю за вежливость.

))
)))

Я не откажусь и конечно сяду .🤔

Шепот

Скину, прежде, чем уступит)))))

Олёна

я бабка ,я сяду😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нее, я сяду

Ксения Смирнова

неа

Татьяна С.

нет