Юля Крапивина

Как определит стихию года рождения? Вода дерево метал огонь земля? Мой парень 1984, я 1987, мы подходим друг другу?

Жолчубек Дюшембиев

по последней цифре года
4- это Дерево, старший брат
7 - это Огонь, младший брат
А слово подходим при данном количестве информации выглядит уж очень наивно.. .
А в совместимости в каждом сочетании есть свои правила, выполняя которые, можно спасти самый безнадежный брак, и нарушая - развалить самый крепкий...