Маргаритта

Вы все только на внешность смотрите, чего вам ещё надо?

Ответы
Елена

А мне ,если честно, это надоедает ... Зарегистрировалась на топ-фейсе с целью духовного знакомства.... Нет, оценивают "привет, красотка, а пришли еще фоток" , итд.. Конечно, как женщине, может и приятно просто за комплимент, но и как к серьезным я относиться к таким не смогу ... А хочется чего-то более глубокого . ..романтики ...

Юр
Юрий

Ничего подобного, с внешности мы только начинаем. Внешность - это пропуск в дальнейшее рассмотрение человека. Если понравилась на лицо и фигуру, можно смотреть и на характер, и на душу, и на отношения с людьми. Но если внешне неказиста, тогда беда, тогда проблема.

Сергей Никифоров

Юрий, я с Вами солидарен

Ученик Чародея .

Не надо капать на мозги,
Поверьте, мне, мужчине.
Воронки будут глубоки,
Как от огромной мины.
А вот где лаской и теплом,
Ну, скажем так…"измором"
Поверьте мне, мужик потом
Свернет, для милой, горы.

Леонид Бедарев

Я как то увидел миленькую девушку, мне говорят, не стоит, она же глупая .Я попытался заступиться за девушку, ответил, а мне что с ней, в шахматы играть ?

Лиз

Ну что греха таить, женщины- особенно молодые, озабочены материальной базой мужчины. А мужчины хотят любоваться своей женщиной ! Имеют право !

На
Наталья

Высшее образование, наследственная интеллигентность, хорошая профессия, городской житель, непорочность, отсутствие хвостов и браков

Hrach Nalbandyan

Когда смотрят на внешность, больше ничего. А вот если ищут другое, тогда и внешность играет роль, по столько по сколько.

Владимир

Как говорил дедушка Чехов - в женщине все должно быть прекрасно,и мозги в том числе...Или это он вообще про человека...?

Да
Дальнобой

Не только. Внешность мало может рассказать о человеке. А вот взгляд и поведение могут рассказать на много больше

Маргаритта

Если бы так.

Александр Кузнецов

нет, на внешность смотрят изначально. потом смотрят на всё остальное, ну конечно что кому важно, то и оценивают.

Bonza Bonza

Ну почему? Я почитатель женщин с картин художников эпохи возрождения там такие формы фигур😂

Павел Данилов

После того, как внешность оказалась удовлетворительна, далее под оценку попадает характер

Ярослав Ропецкий

я еще тот шизоид-внешность вообще не важна,главное характер и интелектуальность🌹🌹🌹

Маргаритта

Класс! 😄

Иг
Игорь

А если внешность привлекательная , почему не посмотреть ? Криминала в этом не вижу....

Илья

мне главное чтобы не пилила и любила. А внешность - это то что можно исправить потом.

Сергей Хвостенков

Не только..,Есть и другие интересные части. Высокий .... интеллект, широкий...кругозор.

Станислав

Мужик же как ребёнок. Ему нравится красивая упаковка и сладкая (с виду) начинка.

Со
Солнце.

Внешность-первостепенное. Потом всё остальное. Природа так распорядилась

Остап-Берта-Мари Марабу64

Деточка, доживи до моих лет и это идиотские вопросы исчезнут сами по себе..

Неважно Неважнов

при чем здесь внешность, если человек тупой то и внешность не спасет

Красная Шапочка

ну если внешность красивая, на неё можно любоваться) или запрещено?

Где Ты Там И Я

Внешность ? Это только над или под трусами.. а там уже реальность. )))

Улугбек

Не всегда... Только вначале... А потом - и на всё остальное, Риточка...

Ван Сан

Не все смотрят. Чаще всего, внешность у всех в целом одинаковая.

Валерий Гончаренко

... паспорт, характеристику с места жительства, отзывы коллег....

Маргаритта

У меня этого нету.

Валерий Гончаренко

Значит, Вас не существует.....

Маргаритта

Cogito ergo sum.