Маргаритта
Маргаритта

Вы все только на внешность смотрите, чего вам ещё надо?

2593
312
2
Ответы
Елена
Елена

А мне ,если честно, это надоедает ... Зарегистрировалась на топ-фейсе с целью духовного знакомства.... Нет, оценивают "привет, красотка, а пришли еще фоток" , итд.. Конечно, как женщине, может и приятно просто за комплимент, но и как к серьезным я относиться к таким не смогу ... А хочется чего-то более глубокого . ..романтики ...

0
0
Юр
Юрий

Ничего подобного, с внешности мы только начинаем. Внешность - это пропуск в дальнейшее рассмотрение человека. Если понравилась на лицо и фигуру, можно смотреть и на характер, и на душу, и на отношения с людьми. Но если внешне неказиста, тогда беда, тогда проблема.

1
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Юрий, я с Вами солидарен

1
УЧ
Ученик Чародея .

Не надо капать на мозги,
Поверьте, мне, мужчине.
Воронки будут глубоки,
Как от огромной мины.
А вот где лаской и теплом,
Ну, скажем так…"измором"
Поверьте мне, мужик потом
Свернет, для милой, горы.

0
0
ЛБ
Леонид Бедарев

Я как то увидел миленькую девушку, мне говорят, не стоит, она же глупая .Я попытался заступиться за девушку, ответил, а мне что с ней, в шахматы играть ?

0
0
Лиз
Лиз

Ну что греха таить, женщины- особенно молодые, озабочены материальной базой мужчины. А мужчины хотят любоваться своей женщиной ! Имеют право !

0
0
На
Наталья

Высшее образование, наследственная интеллигентность, хорошая профессия, городской житель, непорочность, отсутствие хвостов и браков

0
0
HN
Hrach Nalbandyan

Когда смотрят на внешность, больше ничего. А вот если ищут другое, тогда и внешность играет роль, по столько по сколько.

0
0
Владимир
Владимир

Как говорил дедушка Чехов - в женщине все должно быть прекрасно,и мозги в том числе...Или это он вообще про человека...?

0
0
Да
Дальнобой

Не только. Внешность мало может рассказать о человеке. А вот взгляд и поведение могут рассказать на много больше

1
0
Маргаритта
Маргаритта

Если бы так.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

нет, на внешность смотрят изначально. потом смотрят на всё остальное, ну конечно что кому важно, то и оценивают.

0
0
BB
Bonza Bonza

Ну почему? Я почитатель женщин с картин художников эпохи возрождения там такие формы фигур😂

0
0
Павел Данилов
Павел Данилов

После того, как внешность оказалась удовлетворительна, далее под оценку попадает характер

0
0
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

я еще тот шизоид-внешность вообще не важна,главное характер и интелектуальность🌹🌹🌹

2
1
Маргаритта
Маргаритта

Класс! 😄

1
Иг
Игорь

А если внешность привлекательная , почему не посмотреть ? Криминала в этом не вижу....

0
0
Илья
Илья

мне главное чтобы не пилила и любила. А внешность - это то что можно исправить потом.

0
0
СХ
Сергей Хвостенков

Не только..,Есть и другие интересные части. Высокий .... интеллект, широкий...кругозор.

0
0
Станислав
Станислав

Мужик же как ребёнок. Ему нравится красивая упаковка и сладкая (с виду) начинка.

0
0
Со
Солнце.

Внешность-первостепенное. Потом всё остальное. Природа так распорядилась

0
0
ОМ
Остап-Берта-Мари Марабу64

Деточка, доживи до моих лет и это идиотские вопросы исчезнут сами по себе..

0
0
НН
Неважно Неважнов

при чем здесь внешность, если человек тупой то и внешность не спасет

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

ну если внешность красивая, на неё можно любоваться) или запрещено?

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Внешность ? Это только над или под трусами.. а там уже реальность. )))

0
0
Улугбек
Улугбек

Не всегда... Только вначале... А потом - и на всё остальное, Риточка...

0
0
Ван Сан
Ван Сан

Не все смотрят. Чаще всего, внешность у всех в целом одинаковая.

0
0
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

... паспорт, характеристику с места жительства, отзывы коллег....

3
0
Маргаритта
Маргаритта

У меня этого нету.

1
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

Значит, Вас не существует.....

1
Маргаритта
Маргаритта

Cogito ergo sum.

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти учебники за 11 класс в электронном виде
Иран откажется от создания атомной бомбы как этого требует США? Что будет если не откажется?
сколько платят сиротам в армии? сколько платять сиротам в армии полная сумма по приказу 2700?
может ли рубль упасть в цене?
я что старушка в душе???
Подскажите, пожалуйста, что нужно для вождения бензовоза, если я физ. лицо?
США - суверенное государство?
Надо выговориться... насчет отношений..
А чем вам не нравиться Ксения Анатольевна Собчак? )))
Что делать с необьснимой тревогой?
в какой срок после сдачи экзаменов я могу получить права-все тяну с этим уже 4 месяца прошло а я все тяну
Когда природу загадят полностью, люди откажутся от денег или так и будут дальше гадить?
подскажите пожалуйста, мне нужно узнать марку машины. автомобиль 4x4,с боку эмблема лошади
Почему она опять без меня спать пошла?
Какими тестами нужно тестировать людей имеющим доступ к ядерному оружию, психологичными или на д. н. к.?