Друг Михаила

Арабская партия Швеции призывает выселить из страны коренное население, которое критично настроено к мигрантам и идеям «разнообразия». В первую очередь это относится к шведским пенсионерам. И какие мысли?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Все к этому и идет! В Германии тоже долгое время были не довольны русаками-русскими немцами, эмигрантами из СССР, а теперь замолчали- турки и арабы всех перевоспитали?!

Друг Михаила

Да, да, верно, нагнули раком немчуру, и женщин, и мужчин

Мила Видная 🇷🇺

У нас не лучше, Москва -филиал Кавказа и Средней Азии, , а Дальний Восток и Сибирь -китайская провинция! 😂🤷‍♀️

Друг Михаила

Да, в курсе, хорошего мало

Мила Видная 🇷🇺

Власть имущие живут сегодня и сейчас, в свое удовольствие, ради денег и своей выгоды, поэтому такое и творится...

Друг Михаила

Так всегда было при любой власти

Андрей Хрисанфов

И пока кто-то вместо "здравствуйте" не воскликнет "хаиль" это будет продолажаться. (Мюллер, 17 мгновений весны, не точно по тексту). А по пантину-они этого достойны.

Друг Михаила

Наверно

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не позволяет мне развить эту мысль.

Друг Михаила

И так понятно

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Vi Za Vi

А какие,, черные обнаглели от безнаказанности. Давно. Мировве политики их сделали разменной монетой,для своей политики.

Vi Za Vi

Хорошая у вас фота на аве. Позитивная

Друг Михаила

А и так вообще молодец)))

Друг Михаила

Спасибо))

Vi Za Vi

Ну да. Мы все молодцв,что как то живем в этом бреду

Друг Михаила

Точно)

Виктор Шаламов

Моя мысля, что негоже в чужой монастырь со своим уставом приходить. Депортировать на фиг всех! Нехай в свою Арабию едут.

Друг Михаила

Тоже за это

Лю
Любовь

всех на историческую родину. Европа веками строила свою государственность. Хотят жить хорошо- домой, в ружье, стройте.

Друг Михаила

Мир меняется

Лю
Любовь

в каком смысле меняется? Едут здоровенные мужчины жить на халяву, гадят, насаждают свою религию и т.д. и т.п. А зачем они нужны? Они у себя на родине не хотят работать.

Друг Михаила

Ваши слова да Богу в уши. Многие не хотят этого понимать, или дурака включают.

Галина Тюлькина

Звучит обалденно, "Арабская партия Швеции" И можно уже ничего больше не говорить. И так понятно, что из этого вытекает.

Галина Тюлькина

Мне кажется что просто политики иногда просто заигрываются. Что творится с Карабахом! Ну что это!

Друг Михаила

С Карабахом давно творится, Восток, дело тонкое. Пока СССР был, был порядок. Земли плодородной мало в горах, вот и воюют.

Галина Тюлькина

О, давно тебя не было! Привет! А там уже и турки подтянулись. Такой пожар может пойти!!! Стараются нас втянуть.

Друг Михаила

Путин не даст, все под контролем. Нам это точно не надо. Я уверен. А турки, потопчатся на границе и очконут влезать. Знают, что сразу получат по сусалам. Не их игра.

Галина Тюлькина

Нам точно не надо. Но втягивают же. Мы там по каким то договорённостям должна Армении помогать в военном конфликте. По этому и стараются их помирить. Но похоже им этого не надо. Тут с одним азербайджанцем переписывалась, потом прост перестала отвечать. Там такая ненависть в армянам. Мне честно говоря они все фиолетово. Я не хочу что бы нас втянули.

Ярославна Андреева

это сказка "Лиса и заяц" пришла в гости лиса и потом зайца и выгнала. Может не пускать все же таких лис на свою землю?

Друг Михаила

Золотые слова

Ярославна Андреева

Русские сказки читали в детстве)

Друг Михаила

Конечно)

Рафаиль Канюкаев

правильно делают, это результат "дерьмократии" и толерантности, пусть получают то что хотели и шведы и арабы

Друг Михаила

Несомненно, раз не могут свое сберечь

Екатерина Голландская

в чужой монастырь со своим уставом не ходят. я придерживаюсь все-таки классических национальных убеждений

Друг Михаила

Так я тоже за, но вот им не нравится

Екатерина Голландская

пусть тогда возвращаются домой и хозяйничают у себя в африке

Друг Михаила

Не хотят, прижились

Епифания

Я я призываю переселиться всем на Марс! Какие мысли? Один дурак ляпнул, другой об этом написал? Какие мысли?

Друг Михаила

Я не дурак. И таким себя не считаю. Но тенденция эта происходит, может и Вас пока не касается напрямую

Епифания

Вы хуже дурака

Друг Михаила

За собой смотрите

Юлия Пак

У них уже и партия своя есть? Обмороженные шведы забыли, что были когда-то викингами. Тогда так и пусть.

Друг Михаила

Потому что это нужно

Юлия Пак

Америке? Построить мировой халифат?

Друг Михаила

Нет, не построить, постоянно поддерживать дестабилизацию в регионах и контролировать всех

Юлия Пак

Они наступили на собственные грабли. А халифат будет. Ему противострять некому.

Друг Михаила

Сложно однозначно утверждать, но стремление активное

Надежда Гончарова

Никаких,мне нет никакого дела до шведских пенсионеров и арабских партий,своих проблем выше крыши

Друг Михаила

Нет проблем? Когда вашу внучку или родственницу в тёмном переулке зажмут пару азиатов,или арабов, появятся

Надежда Гончарова

У нас таких нет,Ростов-город торговый,с вонючками разбираются быстро,никаких волнений,забастовок,митингов,а кроме того у меня нет внучки

Друг Михаила

Повезло)) дай бог здоровья, не вникайте

На
Наталья

Как говорили про украинцев, что заселят нашу страну в связи с военными действиями, чем шведы хуже

Друг Михаила

Это просто хваставство от недалёкого ума

Жора Пригорян

Они просто не видели таджиков и узбеков, тогда критично настроенных равнялось бы ста процентам

Друг Михаила

Верно. Как бы предложить?

Жора Пригорян

Никак, просто собрать вех и послать почтой роиси

Друг Михаила

Пока дойдут почтой России, помрут

Жора Пригорян

Странно, всегда доходили

Друг Михаила

Не отправлял

Жора Пригорян

Постоянно отправляю, они дорогу запомнили и обратно прут

Vladimir Neizvestnii

и правильно! гейропейцев , по любому выживут. да , собственно с их однополостью , сами вымрут.

Друг Михаила

Да, доигрались в пидарастиков

Vladimir Neizvestnii

я , рад. меньше тварей будет.

Друг Михаила

Типа того, сами заслужили

Vladimir Neizvestnii

точно!

Серж)))

Да и не хай выселяют! Арабы плодятся как тараканы, и похоже война следующая будет с арабами

Друг Михаила

С кем? Да они какие вояки? В Сирии наши за них воюют. Были бы вояками, Ближний Восток бы не пылал.

Серж)))

В открытом бою да не вояки, а из-за угла они мастаки

Друг Михаила

Из за угла, да, их гнилая тактика, террор

Бес Пристрастный

Брейвик подал прошение на УДО. Вот выпустят его, купит он себе новый пулемёт и гранаты...

Друг Михаила

И снова замочет человек сто. Вот она европейская толерантность, 86 человек грохнул и удо)))

Бес Пристрастный

Та он же лагерь подготовки боевиков уничтожил.

Друг Михаила

Каких? Пионерский

Бес Пристрастный

Ага, а пионеры с бородами, от 16 до 22, молодые и здоровые.

Друг Михаила

какие бороды?

Галина Гриднева

Правильно. Посади свинью за стол, она и ножки на стол. Флаг им в руки с их толерантностью

Друг Михаила

Согласен. Пусть мешки собирают, раз ума нет.

Макаровна

Этого следовало ожидать скоро и в Англии и Франции чернокожие также захотят этого 😀

Друг Михаила

Их там, в Аравии и Арабии миллионы тунеядцев

Макаровна

Кого породили эти страны тем и будут уничтожены, это же их колонии везде были

Друг Михаила

Да, вот это и напрягает

Макаровна

Да, потому что мир стал тонок и хрупок, где то язвочка возникла, а нам всем больно

Друг Михаила

Нет, просто это уже и в России тоже происходит

Макаровна

Ну вот и я об этом же

Светлана Бульская

Достукались,доигрались...Что ещё надо ,чтоб люди мозгами поработали,а не задницей ?

Светлана Бульская

Тогда порядок)

Друг Михаила

Мы победим))!

Призрак

видимо к ним на родину хотят отправить чтоб там экономику как в швеции создали)))

Друг Михаила

Ахххааахххаа))) прикольно, наверно. Отдай жену дяди, а сам к бляди

Клара Муртазина

Это Американцев надо выселить в Антарктиду,чтобы арабы могли жить у себя мирно.

Друг Михаила

Кто бы это сидела?

Клара Муртазина

Вся беда-то в том,что некому.

Друг Михаила

Вот откуда все зло

Александра Степанова

Долой толерантность, и указать арабам, их место, показать, кто в доме хозяин.

Друг Михаила

Кто кому, когда уже так

Александра Степанова

Гостям, мигрантам, чтобы вспомнили, что они гости.

Друг Михаила

Их остановит только одно, это хороший пулемет

Друг Михаила

А как ещё?

Nick Moslem

Сбываются прогнозы учёных: до Урала будет Мусульмания,а за Уралом-Китай

Друг Михаила

Классная))

Nick Moslem

Некоторое время назад на FB много было с Украины,спорили о майдане...

Друг Михаила

Просрали мы Украину, и Янукович козлина

Nick Moslem

Да,на двух стульях сложно усидеть

Друг Михаила

Точно

Елена

Ну какие....Слава богу, что наша страна не нравится всяческим мигрантам.

Друг Михаила

Нравится, только не этим, другим, азиатам и китайцам