Же
Жеребец

Какой минимальный срок на работе вы в своей жизни проработали ? Давайте для так сказать позитива честно попытаемся побить рекорд))

Ответы
Даша Ром

6 дней. Это были ужасные 6 дней. Я попала в больницу с аппендицитом и так радостно звонила на работу, что я увольняюсь потому что аппендицит вырежут и мне нельзя тяжести таскать)

Ольга Смирнова

Один день. Уходя вечером, сказала, что больше не приду. Но в другой конторе при мне была девушка, которая проработала 2 часа: пришла к 10, в 12 ушла на обед и не вернулась.

Же
Жеребец

Бывает и такой. А вообще вопрос был написан потому, что я неделю назад устраивался на работу, потом пособачился с начем и уволился

Ольга Смирнова

То есть рабочий день длился полчаса?

Же
Жеребец

Неделю длился. Нач колхозник, начал было фамильярно себя вести, а я то такого не люблю, наехал на него и уволился

Ольга Смирнова

Ну и правильно. На работе должно быть комфортно.

Же
Жеребец

Верно

На
Наталья

Я стараюсь максимально долго работать на одном месте, если работа не планировалась, как временная. Самый короткий срок 2 месяца, если мне память не изменяет

Валерий Сумский

Приходил за 5 минут до обеда, обедал, работал 5 минут и шел домой. Так продолжалось много месяцев, а потом стали задерживать зарплату

Валерий Сумский

Да, можно было сходить. Большие и выбор был

Же
Жеребец

А сейчас далеко ездить ?

Валерий Сумский

Вообще в округе нет..Хоть в цент Питера езжай

Же
Жеребец

Но вообще дома перед телеком самый лучший вариант

Валерий Сумский

Скучно так.,

Владимир Асиновский

Минимальный ? Семь месяцев в колхозе. Три года в Армии 44 года на металлургическом комбинате

Же
Жеребец

Блин вот это стаж 👍

Владимир Асиновский

нормально

Алена

месяц, когда была студенткой, работала в летние каникулы)))

Валентина Алтухова

меньше месяца(стаж не прерван в ожидании другой работы)

Же
Жеребец

Нам тогда следует зайти на сайт знакомств и там познакомиться ?)))

Же
Жеребец

Как с вами трудно)))

Же
Жеребец

Почему так ?))

Бони-Марони

Не побью ни минимальный ни максимальный.С 17 лет до 55-и.

Lady Winter 🇷🇺

Три месяца. Из принципа)) можно было раньше свернуться

Лариса

Я в этом плане безнадежно на последнем месте 🤔

Вера Попова

написала заявление,но на работу так и не вышла

Татьяна Tatiana

2 дня....недавно...без оформления, к счастью...

Oleg Ы

2 месяца в одной конторе отработал и ушел ))

Наталь

Минимальный - 5 дней. Максимальный - 14 лет.

Леонид Музафаров

Пять дней, только трудовую испачкал...

Леонид Музафаров

Нет, просто рассчитывал одно а вышло другое.

Же
Жеребец

Нормально, думаю без добра в жизни не обошлись

Же
Жеребец

Я одну неделю проработал, с начем пособачился, сказали неадекват)))))

Леонид Музафаров

Зато потом другую работу нашел и заработал пенсию по выслуге лет, сейчас и зарплата и пенсия.

Же
Жеребец

Класс👍

Изо_Льда)

Два месяца. С января по 3 марта))

Ольга

1 день,очень устала потому что.

Та
Татьяна

не очень поняла суть вопроса

Ильназ Ахтямов

Сколько тебе надо-22.42.10027 ЛЕТ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3 часа... или даже меньше...

Елена При Мудрая

Я все сроки отработала

Серж)))

Три с половиной года

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Официально на одной

Злой Русский

Официально 3 месяца

Галина Дьячина

больше 40..в школе