Же
Жеребец

Какой минимальный срок на работе вы в своей жизни проработали ? Давайте для так сказать позитива честно попытаемся побить рекорд))

Ответы · страница 2
Снеговик

На сто три дня

Lika

2 дня😂😂😂😂

Же
Жеребец

Нормалдьно)))

Жорик В Тумане

четыре часа

Катерина Борисова

Не считала

Татьяна Черненкова

Один день.

Лис@ня

6 месяцев)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

5 часов 😅

Ок
Оксана

11 месяцев

Елена🇷🇺

Три года.

Константин

6 месяцев

Людмила Гладкова

не помню.

Ви
Виктория

8 месяцев

Риточка

семь лет

Загадочный Собеседник

10 дней...

Людмила Иволга

20 минут

Же
Жеребец

Охренеть))) Это как у вас получилось ?))))

Людмила Иволга

Песня не понравилась,какую я петь начала.Первые 3 ещё более-менее благосклонно слушали(начальство ресторана,куда мы пришли работать),а на ту песню у неё наверное аллергия была.Никогда не забуду.Это была песня "Одинокая ветка сирени".Директриса ресторана чуть ли не взвизгнула,когда я её петь начала и сказала,что мне не место с такими песнями в её ресторане.Мы собрались и ушли!Правда это давно было.Лет 20 назад.Сейчас,наоборот,люди слушают меня порой рот открыв от удивления.Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Костя Кузнецов

Два дня

Алексей

три дня

Дмитрий У.или Dimidrolishe

10 лет )))

Ко
Котэ

Пол дня

Вика Родионова

Неделя

Nn

1,5 года

Андрей

45 дней

Остановите Вите Надо Выйти

Месяц.

Наталия

2часа))

Бегущая По Волнам

27 дней