Же
Жеребец

Какой минимальный срок на работе вы в своей жизни проработали ? Давайте для так сказать позитива честно попытаемся побить рекорд))

472
74
0
Ответы · страница 2
Снеговик
Снеговик

На сто три дня

0
0
Lika
Lika

2 дня😂😂😂😂

1
0
Же
Жеребец

Нормалдьно)))

1
ЖВ
Жорик В Тумане

четыре часа

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Не считала

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Один день.

0
0
Лис@ня
Лис@ня

6 месяцев)

0
0
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

5 часов 😅

0
0
Ок
Оксана

11 месяцев

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Три года.

1
0
Константин
Константин

6 месяцев

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

не помню.

0
0
Ви
Виктория

8 месяцев

0
0
Риточка
Риточка

семь лет

0
0
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

10 дней...

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

20 минут

2
0
Же
Жеребец

Охренеть))) Это как у вас получилось ?))))

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Песня не понравилась,какую я петь начала.Первые 3 ещё более-менее благосклонно слушали(начальство ресторана,куда мы пришли работать),а на ту песню у неё наверное аллергия была.Никогда не забуду.Это была песня "Одинокая ветка сирени".Директриса ресторана чуть ли не взвизгнула,когда я её петь начала и сказала,что мне не место с такими песнями в её ресторане.Мы собрались и ушли!Правда это давно было.Лет 20 назад.Сейчас,наоборот,люди слушают меня порой рот открыв от удивления.Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Два дня

0
0
Алексей
Алексей

три дня

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

10 лет )))

0
0
Ко
Котэ

Пол дня

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Неделя

0
0
Nn
Nn

1,5 года

0
0
Андрей
Андрей

45 дней

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Месяц.

0
0
Наталия
Наталия

2часа))

0
0
БП
Бегущая По Волнам

27 дней

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста у меня выбивает ошибка такого типа The Error returned was: Access denied for user 'u307392677'@'10
появился банер : "Содержимое сайта заблокировано". для разблокировки нужно ввести номер своего телефона
Купил колонки Creative A520 5.1 suuronded, подключил - не работают.
Что нужно сделать для того, чтобы у меня планшет/смартфон на платформе android работал не 2-5 часов, а хотя бы день?
Я купил себе видеокарту gforce gt640 была раньше 8600gt но когда я ее поставил экран выглядел как будто его били что это
очень грустная ситуация =( помогите!
Radeon Hd 7750 хватит на все игры с максимальной графикой?
Как запустить комп, если внезапно BIOS перестал видеть жёсткий диск. "Блины" крутятся. "Блины" крутятся.
Правда, что на ноутах с предустановленной Win8 стоит защита, не позволяющая ставить другие системы? Интересует Acer.
подскажите какую версию вин 8 лучше поставить?
hitman absolution черный экран
в Opera 12 Portable USB когда пишу сообщение в строку флеша на сайтах, то там только англ-я раскладка, как включить рус?
какой ноутбук лучше брать на windows 7,vista или же брать на XP?!
Стоит ли купить Видеокарту Gigabyte PCI-E NV GV-N630-2GI GTX630 2048Mb 128b DDR3 810/1600 DVI+HDMI+CRT RTL ?
Подвисает ноут, пишет "ПЛАГИН НЕ ОТВЕЧАЕТ".