Влад Ибрагимов

Купил колонки Creative A520 5.1 suuronded, подключил - не работают.

Когда проверяю в Панеле управления - Звук из задних и центральной колонки есть и из сабуфера есть - из боковой пары тишина. А при попытки включить что-либо, кроме проверки динамиков - звука нет вообще. Помогите. WIn 7, звуковая ATI SB750 VIA VT1708S. Драйвера менять пробывал

Александр Череп

Возможно у тебя нет Диспетчера Realtek HD который должен быть.
Или проверь, правильно ли подключаешь колонки к компьютеру.
Если Диспетчер Realtek HD запускается при подключении, тогда щёлкай ОК в появившемся окне.
Точно подсказать не могу, смотреть надо.. .