Евгений Ильянов

Будут ли работать creative 5.1 на встроенном звуке нормально ?

У меня встроенная звуковая карта, все работает, но есть старая от креатива, которой уже лет 7, есть ли смысл её втыкать ?

Дмитрий Полынников

Старая под PCI, а у тебя наверно PCI-express. Короче, смысла нет. Колонки все равно посредственные и суперзвука они не выдадут.