Елена Прусова

Проблема со звуком 5.1

Купил колонки Microlab Subwoofer H-600II 5.1
все колонки как надо поставил все подключил. подключил к разъему AUX, а его в комп. 5.1 не работает! звук общий. но не каждая колонка отдельно. в реалтеке поставил звук 5.1 еще там был кабель в коробке (6 колокольчиков для полного звука) и 6 колокольчиков с другой стороны. их куда подключать? без него все динамики работают. но звук не объемный. правая и левая фронтальная только обнаруживается в реалтеке во время проверки звука. а играют все. как правилно настроить эти колонки? мать поддерживает звук 7.1 звуковуху думаю не надо.

Оксана

Надо соединять компьютер и "Microlab Subwoofer H-600II 5.1" тремя такими кабелями: