Takhir Vildanov

Заглючил звук. Win7. Стоит 5.1.

Win7. Стоит 5.1. В интернете звук музона и видео нормальный саб работает, а при запуске с компа игр, музона и фильмов звук какой-то глухой и саб не слышно хотя при проверке колонок он нормально откликается. Случилось это когда играл музон в одноклассниках и сын одновременно запустил игру на компе, я нажал ALT-F4 после этого звук стал глючить. Подскажите пожалуйста как можно исправить?

Алексей Нелипа

Если в звуковой панели не настраивается, то переустановить драйвер