Алёна Ли

очень грустная ситуация 😞 помогите!

хапанула какой то вирус, не возможно зайти в соц сети! антивируской невозможно прогнать - синий экран белые буквы. в папке хостс ни хрена нет кроме того что там должно было быть. что делать? винду только две недели назад поставили!!!!

Артем Суюшев

2 варианта:
1) Лечить самой
2) Платить деньги специалисту

ОК
Ольга Киселёва

у тебя антивир какой?

Татьяна Нелих

откати венду

Дм
Дмитрий

Загрузхись с диска:
Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 - для Win vista/7
ERD commander 5.0 - для win XP
И просканируй всё.

Светлана

Я обратился adminplanet.ru, помогли, вк почистили, удалили рекламные банеры, быстро и бесплатно.