Алексей Булыгин

Ситуация.. . Помогите!!!

Было отправлено письмо на несуществующий почтовый ящик, после этого этот ящик был создан. Придет ли это письмо на него? Или оно куда нибудь затеряется?

1) Письмо отправить еще раз нельзя.
2) Оно все-таки отправилось
3) Это стоило денег...

Письмо было отправлено программой-ботом, которая работает на прием и отправку писем.

Ильшат

А еще раз письмо нельзя отправить ?

Евгений Очагов

Не путай ситуацию с идиотизмом. Конечно не придет.

Andrei Sergeihev

Письмо на несуществующий адрес никуда не отправится...

Nastya

"1) Письмо отправить еще раз нельзя.
3) Это стоило денег... "

Это про какие почтовые ящики вопрос? Не про email, что ли, а про что-то другое?

Татьяна Роман

Почта в инете почти как дзвонок в телефон! Тебе позвонили а номера нет, что тебе скажут "такого номера не существует" и все, человеку который подключил этот номер не позвонит же телефон и не скажет "вам звонили" )

Марина Александрова

0 - Придет на несуществующий адрес, то есть в никуда. Нигде есть нигде, что пришло, что не пришло разницы нет, ведь такого почтового ящика нет.
1 - Отправить можно всегда, только зачем?
2 - Ну да, пройдет по сети не найдет почту и отправиться в мусор.
3 - Каким образом, вам что удалось найти платный ящик?
Если речь об обычной почте, то да, денег стоит, только причем два предыдущих пункта?
Если письмо с телефона, да, всё остальное как по двум предыдущим ответам.

P.S.
На хрена надо отправлять письмо в никуда, да ещё спрашивать дойдет или нет и можно ли ещё раз туда отправить? Заняться нечем или действительно непонимание?