Ксюша Становова

помогите с ситуацией!!!!

Вот такая ситуация: Я работала инженером ПТО, но выполняла функции экономиста (по заявкам на оплату)
до этого я была секретарем, Но моего шеф ушел. Меня по хадатайству перевели в отдел. За неделю до этого я сцепилась с замом по кадрам. Объясняю ситуацию-
она не хотела меня пропускать и хотела уволить, Дабы поставить на мое место свою знакомую. приходит и говорит... типа пиши заяв. на увольнение это распоряжение генерального как бы! Я не стала подписывать, т. к. поняла что она меня хочет подставить! Я пошла к 1 заму-выше ее который, он ее "нагнул".меня оставили еще и повысили, но она с тех пор меня ненивидит и завидует как все мне говорят! (поясняю-у меня яркая внешность-это не хваставство, а разъяснение) Ну вот... прошло 4 месяца, ятак и работаю... а вчера меня вызывают, по ее приказу и говорят: пиши заявление по собственному .либо мы найдем причину уволить. РАЗВЕ ЭТО ПРАВОМЕРНО???? мой начальник пытался что-то сделать. но где ЗАМ.. а где начальник отдела ((( без объяснеия причин... типа мое образование экономическое (.я учусь на заочке-дистант. осталось год+ моё еще техническое образование финансы и кредит) На каких основаниях? я сою работу всегда выполняла на 100%!!!!у меня вотделе в се в шоке. почему такая несправедливость??

я могла пойти в филиал, меня уже туда приннять хотели.... а она т. к. документя проходят через нее... тоже отказала... сказала мне чо мне ничего не поможет. даже ходатайство моих начальников всех взятых

И*
Иван *скарабей* Жучков

Докладную записку в адрес директора.