Мисс

есть тут такие которые САМИ без помощи родни купили себе жилье?Или которые себя содержат полностью и возраст напишите?

Ответы · страница 3
Любомир

две квартиры заработал на заводе, тогда давали, с женой развёлся взял кредит на квартиру и купил 51 год

Тишину Люблю

сам, все сам, кв. не покупал , получил на заводе , 27 лет мне было , так и живем уже 33 года , теще помогаем

‍‍‍Тыдыщ

Сами, еще тысяч 200 баксов банку должен примерно. Тыдыщ, женат, квартира куплена в 36 примерно лет.

Андрюшка

61 год купил 10лет назад 3 шку 105 метров и место на паркинге 3 года назад купил 2 шку старшей дочери

Валентин Паладий

мне 49 в 93 приехал на север 1(был холостым) за 4 года купил 1 кмн капиталку кредитов тогда не было

Ол
Олег

Ну с квартирой получилось просто путем разъезда, семья разделилась на три, а содержу себя сам

Волга

Я изначально получила квартиру как молодой специалист от государства. Потом поменяла на дом

Alexandr Tokman

возраст 59. купили квартиру во время дефолта. содержал семью сам. сейчас легче - дочь работает.

Андрей Омутков

да есть купил сам себе квартиру и содержу себя сам а что для тебя это так важно Алиса привет

Сигизмунд.

Первое( однушку,удобства во дворе) в 22 года.Последнюю в 35.В полтос выплатил ипотеку.🤷‍♂️

Владимир Дружин

Девушка - я пред вами. На своих хлебах с17,5. Свадьбу сделал на свои деньги,учась в институте.

Ол
Олег

Я и есть такой, дом построил, сына родил, дерево посадил ! Планирую повторить, понравилось !

Акрам Кучумов

61 год, 3-х комнатную квартиру заработал на стройке (3 года отработал) когда мне было 30 лет...

Елена🇷🇺

Сейчас было бы глупо на кого то надеяться, но нам материально ни кто, ни когда, не помогал.

Ихтиандр

Я сам себе все купил еще 30 лет назад в возрасте 32 года... с тех пор сам содержу свою семью...

Сергей Брюхов

60- работаю, жена на пенсии. жилье получил у организации, недостроенное - сам достраивал.

Владимир Владимирович

40 себя содержу полностью. и жену полностью. жилья не видать при таком раскладе совсем

Julia Epp (Schönknecht)

Мне никто не покупал. Здесь нет такой моды детям жильё покупать . Пусть сами работают

Ге
Геннадий

Есть, эт я , за ипотеку плачу, машину уже выкупил, работал конечно на двух работах,

Виталий Вяземский

Я купил. Без помощи родителей. И ни о каком содержании за чей то счет речи не идет.

Просто Александр

Есть полностью и еще помогаю детям,и даже не своим родным внукам и их родителям.

Дизайн Коллаж-Фото

👍👏 и себя содержу и отцу с сестрой помогаю и дочку поддерживаю.
так устроит?

Мисс

главное чтоб вас устраивало

Дизайн Коллаж-Фото

де тей еще хочу

Вл
Владимир

да есть, но это было уже 15 лет назад. и брали так сказать недострой. дальше сами.

Na
Name

Полностью содержу себя с 22 лет, долгое время и родителям помогал. Сейчас 42 года

Володя

Возраст 44 года, недвижимость в шести странах, зарабатываю сам 1 млн.руб. в день.