Мисс
Мисс

есть тут такие которые САМИ без помощи родни купили себе жилье?Или которые себя содержат полностью и возраст напишите?

2808
305
1
Ответы · страница 3
Любомир
Любомир

две квартиры заработал на заводе, тогда давали, с женой развёлся взял кредит на квартиру и купил 51 год

0
0
ТЛ
Тишину Люблю

сам, все сам, кв. не покупал , получил на заводе , 27 лет мне было , так и живем уже 33 года , теще помогаем

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Сами, еще тысяч 200 баксов банку должен примерно. Тыдыщ, женат, квартира куплена в 36 примерно лет.

0
0
Андрюшка
Андрюшка

61 год купил 10лет назад 3 шку 105 метров и место на паркинге 3 года назад купил 2 шку старшей дочери

0
0
Валентин Паладий
Валентин Паладий

мне 49 в 93 приехал на север 1(был холостым) за 4 года купил 1 кмн капиталку кредитов тогда не было

0
0
Ол
Олег

Ну с квартирой получилось просто путем разъезда, семья разделилась на три, а содержу себя сам

0
0
Волга
Волга

Я изначально получила квартиру как молодой специалист от государства. Потом поменяла на дом

0
1
AT
Alexandr Tokman

возраст 59. купили квартиру во время дефолта. содержал семью сам. сейчас легче - дочь работает.

0
0
Андрей Омутков
Андрей Омутков

да есть купил сам себе квартиру и содержу себя сам а что для тебя это так важно Алиса привет

0
0
Сигизмунд.
Сигизмунд.

Первое( однушку,удобства во дворе) в 22 года.Последнюю в 35.В полтос выплатил ипотеку.🤷‍♂️

0
1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Девушка - я пред вами. На своих хлебах с17,5. Свадьбу сделал на свои деньги,учась в институте.

0
0
Ол
Олег

Я и есть такой, дом построил, сына родил, дерево посадил ! Планирую повторить, понравилось !

0
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

61 год, 3-х комнатную квартиру заработал на стройке (3 года отработал) когда мне было 30 лет...

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Сейчас было бы глупо на кого то надеяться, но нам материально ни кто, ни когда, не помогал.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Я сам себе все купил еще 30 лет назад в возрасте 32 года... с тех пор сам содержу свою семью...

0
0
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

60- работаю, жена на пенсии. жилье получил у организации, недостроенное - сам достраивал.

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

40 себя содержу полностью. и жену полностью. жилья не видать при таком раскладе совсем

0
2
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Мне никто не покупал. Здесь нет такой моды детям жильё покупать . Пусть сами работают

0
0
Ге
Геннадий

Есть, эт я , за ипотеку плачу, машину уже выкупил, работал конечно на двух работах,

0
0
ВВ
Виталий Вяземский

Я купил. Без помощи родителей. И ни о каком содержании за чей то счет речи не идет.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Есть полностью и еще помогаю детям,и даже не своим родным внукам и их родителям.

0
0
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

👍👏 и себя содержу и отцу с сестрой помогаю и дочку поддерживаю.
так устроит?

2
0
Мисс
Мисс

главное чтоб вас устраивало

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

де тей еще хочу

1
Вл
Владимир

да есть, но это было уже 15 лет назад. и брали так сказать недострой. дальше сами.

0
1
Na
Name

Полностью содержу себя с 22 лет, долгое время и родителям помогал. Сейчас 42 года

0
0
Володя
Володя

Возраст 44 года, недвижимость в шести странах, зарабатываю сам 1 млн.руб. в день.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему я вспоминаю людей и высказываю мнение о них? Я не хочу многих вспоминать.. . А они в голову приходят образами.
Как вы думаете, сколько среди парней одиноких холостяков, кому уже за 30 и не были женаты? (в процентах на ваш взгляд)
Помогите выбрать комплектующие для дешёвого ПК
Хочу познакомиться с девушкой но незнаю как?? ? для встречь краснодар можно виртуально
Горит датчик давления масла в двигателе.
Что тебя держит здесь если ты сам уверен в том что нужно пойти спать ?
как сделать очень необычный сюрприз для девушки? расстались оч хочу сделать чтобы она прямо таки офигела)
слотоманы дайте дельный совет сдорогами и ставками. просадил все что можно
дайте пожалуйста код HTML.
Вы идеальны хотя бы для себя ?
Люблю своего мужа, но он жутко ревнивый! Против того чтобы я работала, но в остальном он идеальный. Как быть?
Какие из ниже перечисленных подсистем не входят в состав информационной системы:
Какие типы химической связи изображены на рисунке?
Почему если у девушки настроение становится не очень, то и общение меняется, становится каким-то холодным? Спасибо!
Как вам живется в этом холодном, мрачном, равнодушном мире?