Оксана )))))
Оксана )))))

Сегодня видела семейную пару...им лет по 80+...выходили из автобуса.Сначала он...потом протянул ей сильно дрожащую руку....Она,с тросточкой,оперлась на руку...сошла....прикоснулась к его щеке губами в знак благодарности....он улыбнулся....Как это было трогательно,мило и искренне!!!!А вы обращаете внимание на такие моменты,друзья?)))Вас они трогают?)))

1950
226
52
Ответы
22
22

Да,трогаю. ! выхожу из метро, час пик, куча народу, все спешат , Москва , на пятачке перед входом стоят двое. дедушка и бабушка. у их тележки отвалилось колесо, она пытается его приладить на место, он не может наклонится и просто стоит держит тележку. что бы не упала. вокруг проходят десятки людей и ни кто на них не обращает внимание. я электрик, в рюкзаке постоянно ношу инструмент, достал плоскогубцы , выпрямил согнувшийся шплинт, вставил . зафиксировав колесо. говорю. вам его надо на гвоздик заменить. этот долго не продержится, а они улыбнулись, поблагодарили и говорят. это ни чего, до дома доедем. там починим получше!

6
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Как здорово!!!Какой вы молодец!!!!Вам за это обязательно что нибудь хорошее случится!!!

1
22
22

)) я не для этого им помогал. я по жизни так себя веду, это от чистого сердца делаю , мне не сложно и не тяжело. а люди в добро верить начинают!

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Это понятно,что не поэтому!))От того и радостней,что ещё есть неравнодушные))

1
22
22

Я глубоко верующий человек, и стараюсь жить как написано в библии, как учил Иисус , основное правило взаимодействия с социумом " поступай с людьми так, как хотел бы . что бы они поступали с тобой "

1
Оксана )))))
Оксана )))))

И всегда так получается?Соблюдать все заповеди божьи?

1
22
22

Нет конечно, мы же на земле живём, но я хотя бы стараюсь следовать учению Иисуса !

1
ИЦ
Игорь Царёв

Конечно, такие отношения трогают. Пройдя через всю жизнь, в которой скорее не обошлось без трудностей, они сохранили близкие и тёплые отношения. Большинство пожилых руководствовались другими нормами в семейной жизни, чем современное поколение. Например: раз создали семью, то это на всю жизнь. И какие бы трудности не возникали у них, старались решать их, а не избавляться от проблем путём развода. И о том, что вы описали, не приходит просто так. Это труд длинною в жизнь.

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Да,вы правы...что раз правы!!!👍👍👍👍

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Очень трогают... Действительно приятно. Я тоже была свидетелем подобной ситуации. Ехала в автобусе пожилая пара, им было примерно столько же лет... и когда им нужно было выходить, каждый из них попросил пассажиров помочь выйти из автобуса, но просили помочь не себе... каждый просил за другого. И это они делали одновременно... очень трогательно...

4
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Ох....как хочется такого же)))

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Да, мне тоже

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Улыбаюсь,когда виду такие пары)))Не важно,как у них там...дома....но забота за версту)))

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Это самое важное

1
Елена Elena
Елена Elena

Да, такие моменты сами обращают на себя внимание... Вспомнилось... По дороге домой часто встречалась пара пожилых людей. Они шли не спеша, взявшись за руки и о чём-то тихо разговаривая... И это настолько чувствовалось - их нежность друг к другу...Прям до слёз. И мне очень нравилось, когда их прогулка и моя совпадали по времени )))

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Да...именно тогда понимаешь,что она есть ещё,такая любовь...Как бы не опровергали и не опошляли её сейчас!!

1
Елена Elena
Елена Elena

Да, конечно, есть. Мне кажется, что даже те, кто говорит обратное, в душе верят в неё 🙂

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Тоже та думаю))

1
Константин
Константин

Я как-то обратил внимание на относительно молодую семью из Средней Азии - родители и ребёнок в коляске. Говорили о чём-то нежно, папа как-то поглаживая маму, а когда им надо было выходить, выбежал через другую дверь и уже снаружи помог выкатить коляску с ребенком. Явно отработанное действие было.

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

👍☺️ Спасибо за ответ))

1
ВГ
Владимир Гулинский

Сто лет назад, я изрядно по умничал на эту тему, результат выложил на своей страничке, на "Стихи. ру", в разделе, если не ошибаюсь, "Гражданская лирика" Стих начинается со слов "...В историях семей счастливых ..." Будет желание - посмотри, может вдохновишься написать сюда пару слов. Буду рад.

2
0
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Да,я всегда обращаю на это внимание,это такая редкость сейчас,но пару раз,незнакомый молодой человек выйдя первым,подал мне руку,когда я выходила из автобуса.Очень была благодарна и удивлена,значит есть молодежь с благородным воспитанием.

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Конечно,есть!!У меня,правда,такого не было с незнакомыми людьми...))

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Значит их дети тоже будут так воспитаны.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Согласна!

1
ВЛ
Владимир Логунов

Элементарные вещи по моему? Ну, Оксан? Ты что хотела, что бы бабушка упала, а он ржал потом над ней! Ну не надо над любым поводом прижимать руки к груди и говорить: Девочки! Ну посмотрите: как это МИИИИИЛО!

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Так если вас это не тронуло,а меня да...так как крайне редкое явление....почему я должна молчать об этом?

1
ВЛ
Владимир Логунов

Да, я так, подтрунивую над тобой! Не обращай внимание. Конечно мило!

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Не обращаю)

1
Елена
Елена

Обращаю. Это действительно очень трогательно. Мне приятно даже на молодых людей смотреть в таких случаях, жаль, что они все реже случаются. Не принято это как то у молодых.

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Согласна...То ли стесняются,то ли не хотят))

1
Елена
Елена

Я думаю, что не знают об этом.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да...правильно...именно так!!!!

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

В сквере наблюдала картину. Мальчик лет пяти подбежал к маме с грудничком на руках.. чмокнул маму, братика и сказал : Не скучайте, я только покачаюсь на качелях и вернусь))

9
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Без неё жить не мог...и на животик к себе коал...и кормил)))А подросли,сказал "Отдай её кому-нибудь"😂

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

)))) Ну это он в сердцах. А уедет будет скучать..

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Уже скучает...если надолго уходит гулять)))

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Хорошо если такие тёплые отношения останутся как можно на подольше ....это очень ценно, когда родные проявляют заботу и чувствуется, что есть очень близких человек к которому можно обратиться ..да даже, чтобы просто выслушал..

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ох,не знаю))Сомневаюсь,что сейчас останутся...позже...когда будут взрослыми...возможно тогда только поймут!))

1
Наталья
Наталья

Да, встречала пары, в довольно преклонном возрасте. На них действительно приятно смотреть. Они сумели не утратить то воспитание и галантность. Редкость в наше время!

3
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Большая редкость при чем))

1
Наталья
Наталья

Согласна.

1
Rustambek Pardayev
Rustambek Pardayev

Мухаббат оллох томонидан суйган бандаларига берилади. Бу инсонларга келсак улар хам бир бири учун яралган чунки оллох хар бир жонзотни жфти билан яратган.

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Тоже умилялась, когда бабулька с дедулькой шли держась за руки и ворковали. Любо дорого смотреть. Такое тепло от них исходило душевное, аж до слез.

9
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Всё верно))И они не боятся...

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну этого мы не знаем

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Единственное,что боятся...что кто то умрет первым....

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Скорее всего

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Я разговаривала как то с бабушкой одной....

1
ЗК
Зловещий Кактус

Раньше все было качественнее, в том числе и браки, семьи, созданные сейчас вряд ли сохранятся до старости супругов с таким же отношением друг к другу

12
0
ЗК
Зловещий Кактус

Спасибо😊🍧

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Пожалуйста)

1
ЗК
Зловещий Кактус

😊 Доброй ночи

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Взаимно))

1
Елена Цветкова
Елена Цветкова

да. я тоже видела подобную сцену в поликлиники. все кто был там так же завороженно смотрели на эту пару, наверное в глубине души завидовали...................

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Я бы тоже завидовала)))

1
Влудомир
Влудомир

Очень трогают! По-моему, ради такого и стоит жить! Но, к сожалению, такие моменты очень редки... Вам просто очень сильно повезло, что вы это увидели...

23
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Класс!!!

1
Влудомир
Влудомир

еще надо?)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Нет,пока достаточно))) Спасибо,что спросили)))

1
Влудомир
Влудомир

я спать. спасибо за общение...
ну и напоследок

1
Оксана )))))
Оксана )))))

И Вам спасибо!))

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Пройдёт несколько десятилетий,и вы окажетесь в этом положении,Оксана... Потом себе задайте вопрос,подобного содержания. Уверен,не ответите...🤗🤗

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Возможно...даже не буду спорить))Сейчас мне просто мило и трогательно наблюдать за этим...Мои родители такие же...были...)

1
ЧА
Черный Ангел

Как прекрасно что даже в таком возрасте люди сохраняют любовь.А говорят только на 3 года хватает.Врут значит,от людей все зависит а не от срока

2
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Конечно врут!!!Я это знаю точно!!!

1
ЧА
Черный Ангел

Отлично,Оксана

1
Анна
Анна

Очень часто обращаю...,особенно когда прогуливаюсь вечером по городу...одна..)Впереди идут довольно зрелые люди,держась за руки.))) Очень мило...

1
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Да...мне тоже так это нравится!!!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикинь, я видел как в шахматы играют! Такие милые старички! Она говорит у меня сегодня три раза выиграла! Но я поддаюсь! Жена-же ведь!(((

15
0
Оксана )))))
Оксана )))))

😂😂😂судя по всему-выкормила)))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ну да))) Я ещё и на лево хожу и она знает! Говорит писец ты самец!)) Гадости в дом притащить я тебя убю! И чтоб мне таои бабы глаза не выцарапывали! (дословно)

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Жуть какая)))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жуть знаю. Ну если она меня сняла с подиума! Я музыкант. Там бабы ссали! Она думает по другому? Мать моих детей!

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Ничего,что вы её не уважаете даже...мать своих детей?)

1
He
Helen

Я тоже видела и мне было так светло и радостно. Я просто сама это пережила, глядя на них. Поэтому мы так реагируем. Мы вживаемся в это.

20
0
He
Helen

Люди, это как указатели. Сколько людей, столько разнообразия чувств.. А без указателей невозможно найти своё.. Тайга души безмерна..

1
He
Helen

Ведь без книг ,картин,музыки и фильмов, вы бы не узнали абсолютно ничего.

1
He
Helen

А это живые картины

1
Оксана )))))
Оксана )))))

По картинкам,музыке мы узнаем мир...а копаться в людях должны специалисты...Легко потерять себя там))Ну да ладно...у каждого на этот счёт своё мнение)) Спасибо за диалог!🌷

1
He
Helen

Вы меня не поняли.. Вам спасибо 🌞

2
СБ
Светлана Бульская

Я в молодости видела пожилую супружескую пару,идущих и держащихся за руку.Мечтала дожить до такой старости.Но не суждено.Увы(

6
0
Оксана )))))
Оксана )))))

Да,Светлана....думаю,что большинство девочек о таком мечтало....но...мало у кого сбылось...

1
СБ
Светлана Бульская

Зато всё остальное ..очень важное сбылось) И это главное.

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Детки?)))

1
СБ
Светлана Бульская

Самые золотые.А внуки-просто брУльянты)))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Да,это и правда-самое ценное в жизни))))

1
...Дикая Кошка

да..у нас в парке такая пара вечерами гуляет..всегда за ручку рядом идут...хотела сфотать . но боюсь нарушить идиллию...

12
0
...Дикая Кошка

,,а шо сложного..когда она есть..время слепо

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Время....часто не даёт шанса другим...многим...

1
...Дикая Кошка

да..осознаем когда теряем

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Модем и вовсе не иметь...

1
...Дикая Кошка

по разному бывает.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это вновь созданные пары, выпендриваются один перед другими и пытаются догнать то что когда то упустили

9
0
Оксана )))))
Оксана )))))

46....не скажу,что молода))

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

еще 34 года расти надо

1
Оксана )))))
Оксана )))))

А потом пару создавать?))

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

да мне все равно как сложится ваша судьба

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Это радует))Хорошего вам настроения))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо что вы заметили и вам понраввилось.. сечас такое поколение выросло что просто посмеялись бы..

12
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любит да!! так только не дает что просим если не заслужили состоянием души

1
Оксана )))))
Оксана )))))

Мне даёт)))Хоть я и не заслужила)))

1
Оксана )))))
Оксана )))))

И нам тоже))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как и где можно найти людей, компании заинтересованные в открытии культурно развлекательного центра в Московской области
когда же США отменит визовый режим!? для России конечно! когда!?
Я решил посмотреть он лайн, снукер на евроспорт (бесплатно).. Везде требуют денег! Правильно, или не разобрался я?
что надо запретить на стадионах стакан с мочей, банан или петарду?
Стрельцы все таки удачливы? Непосредственно узнать сейчас а не от глобы
Какие есть техники ясновиденья? И способы ею обучиться если задатки есть. Я обладатель спонтанного ясновиденья.
Где купить пуховик фрак прямого кроя, женский? Или назовите хотя бы марку
Как смотрится каблук 8-9см со стороны на ноге?
Пожалуйста помогите найти бланки
утром решил прогреть машину. завел двигатель. закрыл машину изнутри. чип ключ снаружи двери не открывает.
где на лето можно заказать купальник? только шортиками, фото внутри
кто нибудь знает или видел кто такая сибирская целительница наталья степанова? или книги она под псевдонимом выпускает?
незанимаюсь бизнесом несколько лет также не проплочен патент что мне грозит?
что значит сон когда бежать могу но медленно? ноги блин как ватные!
новая татуировка Метью Фокса, где найти образец??? (фото внутри)