Оксана )))))

Сегодня видела семейную пару...им лет по 80+...выходили из автобуса.Сначала он...потом протянул ей сильно дрожащую руку....Она,с тросточкой,оперлась на руку...сошла....прикоснулась к его щеке губами в знак благодарности....он улыбнулся....Как это было трогательно,мило и искренне!!!!А вы обращаете внимание на такие моменты,друзья?)))Вас они трогают?)))

Ответы · страница 2
Танѩ

Не просто обращаю внимание,а и радуюсь за таких людей)жаль ,что все меньше таких встреч в наше время.

Оксана )))))

Абсолютно согласна,Танечка!!!!🌷🌷🌷

Танѩ

🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹😉

Андрей

ну это звучит как фантастика,особенно с поцелуями,красиво конечно,но это ваша фантазия))

Оксана )))))

Честное слово!!!И я их вижу уже не первый раз!!!Только один раз видела его без бабушки и даже переживать начала,не случилось ли с ней чего..Но нет,на след.дегь они опять ехали))

Андрей

Дай бог им здоровья

Оксана )))))

Да,сама так всегда думаю!!

Андрей

я такого не видел никогда

Оксана )))))

Я один раз и только с этой папой.Хотя у меня родители такие же были....только без нежности на людях.

Андрей

вот,и меня это смущает

Оксана )))))

Но вы знаете,я думаю,это у них,тех старичков,традиция такая...с юности...Ну,как вариант)

Игорь Бухтияров

Нет. Сколько раз сам протягивая руку выходящим, но меня никто не целовал. Разочаровался

Оксана )))))

😂Ох уж эти....нецеловальщики))))Надо было их сразу в ЗАГС вести,там бы нацеловались)))

Игорь Бухтияров

В Загсе? Нацеловаться? А что так тоже можно было?

Оксана )))))

Ага...там официально даже предлагают)))

Игорь Бухтияров

Круто! Надо будет как-нибудь заглянуть туда, на разведку!

Оксана )))))

Попробуйте)))

Vi Za Vi

Да. Трогательно. Сейчас нет таких чувств. Все разрушено в человеке и мало чего осталось

Оксана )))))

Простите,но я не соглашусь!!!Раз мы это видим и чувствуем...значит,есть ещё доброе и прекрасное и в наших душах,и в наших сердцах!!!!

Vi Za Vi

Это люди выросли жили и созидали в ссср. Сейчас доживают и остались теми,какими жили там.

Оксана )))))

Надеюсь,что все не так)))

Раиса Бобкова

Всегда обращаю внимание на семейные пары, которые прожили рука об руку всю жизнь...

Оксана )))))

Да...и я так же!!🌷🌷🌷Мои родители такие!!!

Раиса Бобкова

Дай Бог им здоровья!!!🖼

Валерий Сумский

Да, сестра отца пригласила на 60 лет свадьбы. Но ее супруг уже не вставал с постели.

Оксана )))))

Серьёзно???

Валерий Сумский

Да. Надо было на работе пред' явить свидетельство о браке, документ, что в браке впервые + (как и супруг) и чек за кольцо...

Оксана )))))

Здорово)))(

Валерий Сумский

Нечасто государство дарит золото людям.

Валерий Сумский

Тогда вообще в один день народу раздали десятки тонн золота, а серебра намного больше...

Я-
Я-Искал-Тебя

растрогалась Оксанка ,тож хочет чтоб было 80 ,дрожжать и за руку старичка держать

Оксана )))))

😂Пугаю так))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь этим пугаешь?

Оксана )))))

В большинстве своём,мужчины этого боятся....)))

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь прелюбодеи что видят в женщине куклу для похоти)

Оксана )))))

Не все же в ней сразу должны видеть жену и мать своих детей)))

Сергей Белоусов

Нет не трогают. .В этом ничего необычного нет..Обычные человеческие отношения...

Сергей Белоусов

Очки тогда снимите..Что-то Вы явно плохо видите...

Оксана )))))

Желания спорить больше нет.Мы говорим на разных языках.Всего доброго)))

Сергей Белоусов

А кто с Вами спорил? ?? Спорят , когда истину выясняют..А тут - Вы просто говорите свое мнение. .с потолка..не имеющее ничего общего с реальностью..

Оксана )))))

Всего доброго)))

Сергей Белоусов

Прощайте

П.
Птица-Синица .

Да. Всегда приятно смотреть на такие пары. Жизнь прожили, а любовь не растеряли.

Оксана )))))

Именно так!!!

Dunkan Kan

Конечно, это всех трогает, просто не все признаются в этом, а молча завидуют!!)))

Оксана )))))

☺️👍Точно))

Dunkan Kan

😁🌺🌹💐💚🌱

Li
Lika

Маленькими шажками , два старичка идут в магазин , держась за руки... До слёз ))))

Li
Lika

🙂

Alone In The Dark

Я бы расплакался хоть и демон но сентиментальность у меня в крови еще есть))

Оксана )))))

Хм....поплачьте))

Alone In The Dark

Это не смешнО!

Оксана )))))

Извините....что то я не так прочитала ваш ответ...показалось,что вы насмехаетесь...

Alone In The Dark

Ну бывает)) Нет это не так))

Оксана )))))

Уже поняла))☕🍰

Alone In The Dark

🤗🙃🤭 Мило)) Взаимно! 🥞🍕☕

Ихтиандр

Слава Богу, что они есть и могут показать нам, как надо относится к любимым!

Оксана )))))

Да,это правда!!

Ихтиандр

💐

Ихтиандр

😌

Людмила Ломаева

трогают, но к сожаленью это очень большая редкость, увидеть такие пары

Оксана )))))

Согласна!

Ел
Елена

ИНОГДА - ЕСЛИ ЗАМЕЧАЮ ! И ЗА РУЧКУ ХОДЯТ ВМЕСТЕ - ВСЯКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ !

Мария

ДА!!! Очень- любуюсь и мысленно прошу Господа послать им здоровья!

Оксана )))))

👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо за такой ответ!!!

Даха

вот,что значит уважение и ответственность пронести сквозь года

Оксана )))))

И любовь!!!

Alla Alla

конечно--это прелесть -не каждый сделает такие жесты-поступки

Оксана )))))

Согласна 👍

Гордюшка

сейчас это редкость и по большей части, в этом вина женщин))😜

Гордюшка

может быть, раньше этого не было))

Оксана )))))

Раньше я не была,не знаю))

Гордюшка

я срочную служил в германии))

Оксана )))))

Ааа...тогда понятно)))

Гордюшка

🌹😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, сейчас это ещё и редкость. При таком сумасшедшем темпе.

Оксана )))))

И при таких стремительных отношениях))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Борис

Такие моменты могут не затронуть только чёрствых людей....

Оксана )))))

Судя по ответам,такие есть)))

Борис

Есть, Оксана... И не мало... Семья не без уродов...

Оксана )))))

А есть и такие,кто так же живёт!))

Борис

Конечно есть... Мир не однообразен... И в каждой семье свои принципы и устои...

Оксана )))))

Да....))

Борис

🤷‍♂️

Особенная Особа=)

У меня такие свекровь со свёкром... Я на них любуюсь всегда

Оксана )))))

Ой,как здорово!!!!

Вадим Шашкин

Конечно. Вот мне уже 59. А вы до скольки лет дожить хотите?

Оксана )))))

Соображать,не думая?)))Интересно,как?)))

Вадим Шашкин

Обыкновенно. Вы попробуйте.

Оксана )))))

Не получается)))

Вадим Шашкин

Ну и не напрягайтесь зря. Живите в своё удовольствие.

Оксана )))))

Так и делаю))Всего доброго)

Наталья

Да. Тоже думала, что у нас с мужем так будет, не суждено.

Оксана )))))

Не плакай....ааа....))))

Пр
Продолжай

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной, Что я увлекся этою игрой?

Оксана )))))

А Нафталиныч все играет....и жизнь свою он на игрульку променяет.....Остановись,Медведь...и оглянись Медведь...в реале жизнь гораздо будет веселей))

Пр
Продолжай

я и так реальней всех живых😁...почти што Ильич😂

Оксана )))))

Закапать только осталось...нафталин на тебе уже есть)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼