Александр Дмитриченко

Сьела щи и пол бутерброда с сыром. Собираюсь на тренировку з тренажерку.

Прошло уже пол часа как я позавтракала, можно ли уже идти на тренировку, или нужно ещё подождать, чтоб пища уляглась? (хочу похудеть)

пол такого бутерброда сьела, какова его калорийность?

Сико

нужно кушать за 2 часа до трени

Антон Сокол

наверни картошки с мясом и не выёбывайся. ты все равно останешься жирной.

Лена Германова

пол часа жди и вали

Андрей Буробин

Калорийность запредельная + холестерин с жиром. Перед треней за 2 часа едят кашу (гречку, овсянку-сэр) без соли. Можно кофе выпить.