Мамаз Муткин

абонемент дневной включает в себя бассейн и тренажерку. Предпочитаю плавание. Можно ли иногда проводить 2 тренировки? ++

Если да, то как их совмещать и все в дневное время...

Татьяна Локтионова

Можно хоть две, хоть три совмещать. В первой половине дня плавание - одно бодрит. Во второй половине дня тренажерку - лучше спать будете. 🙂

Жанна

да без проблем!! !
тренируйся через день! мышцы будут в тонусе, мышечную массу не наберешь, но получишь рельеф и выносливость (каждый день тебе надоест, да и мышцам нужен отдых! )
Вот через день план тренировки:
Сначала идешь в зал.
1)разминка (как на уроках физкультуры)
2)позанимайся на турнике и брусьях, (если не можешь подтягиваться/отжиматься - просто виси, укрепляй мышцы - в будущем сможешь подтягиваться и отжиматься)
3)40 минут быстрая ходьба
4)заминка (вис на турнике, брусьях, растяжку можно поделать)
после зала идешь в душ, балдеешь - и прямиком в бассейн
в бассейне легко, спокойно брасом/кролем плаваешь, наслаждаешься - и полезно для позвоночника!
успехов тебе!