Геннадий Артёмов

Как здеделать волосы менее шерстистыми? Ну они такие пушистые и сухие, особенно когда помою

Татьяна

Когда помоешь у всех такие волосы.

Ты просто других не знаешь, а к себе не придирайся.

Ил
Иллиан

сразу после того как помоете волосы опрыскайте лаком, и так 3 дня подряд пройдет!!!! или больше шампуня используйте и сразу расчесывайте. а лучше к парикмахеру!!!

Юлия Шаламова

это жуть! понимаю... маслами смазывай

Ольга М

попробуй сделать так: перед тем как мыть волосы, намажь их репейным маслом на минут 20, а потом смой обычным шампунем. так же можно попробовать бальзам-кондиционер, только его надо наносить на кончики волос, а у корней наносить не надо. Удачи!

Настена Сластена

нужно шампунь восстанавливающею волос. я знаю такую, сам пользуюсь, это точно то что тебе нужно, ее можно в интернете купить. пиши, если интересно!

Александр Охапкин

бальзам для волос и они станут гладкими и тяжолыми