Твоя

Как вылечить сухие и слишком пушистые волосы? Еще они и выпадают сильно

Какие шампуни, маски, бальзамы и вообще средства посоветуете?

Александр

репейное масло. раз в неделю наносить его на волосы, держать 10 минут. потом смыть.

Ol
Oleg

что кушаем?

Ел
Елена

Обогащенное масло Арганы Magic Glance, маски-компрессы с добавлением коньяка можно.

Андрей

Делать питательные маски, на основе масел.

Ан
Анна

Маски не помогут. Надо отказаться от утюжка, фена и осветления волос, а если не поможет, то искать причину внутри организма.

Нурбек Абийбилаевич

Кератиновое выпрямление и восстановление помогает хорошо, но про выпадение не знаю. Я делала такую процедуру, мне, в принципе, все понравилось. Trissola, вроде бы, кератин называется.

Нина Москвина

Я модель, и у меня каждый день должна быть густая прическа. На салоны выкинула массу денег, пока подруга не подсказала «Fully». Нанесла и забыла. И так удобно - за 5 минут густые волосы. Заказывала на этом сайте http://volosi.ishopl.ru

Евгения Журавлева

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru