Ир
Иришка

L'Oreal КАСТИНГ ГЛОСС янтарно-русый. Кто пользовался, меня интересует какой цвет у вас получился?

у меня русые волосы с золотым оттенком.

Алексей Деко

Эта краска сушит волосы. Хуже только Палетт. Берите лучше Гарниер .э А ещё лучше сходите в магазин для парикмахеров и купите Индола, Кутрин или Констант Делайт. А исходный цвет зависит от исходного цвета Ваших волос и по этому вопросы проконсультируйтесь со своим парикмахером.