Дмитрий Яковлев

Кто был большей империей зла, США, которая боролась с той частью мира которая не жила по ее воле или СССР , который против своего народа боролся?

Ответы
Александр

Разбор полётов номер раз: цивилизация считает, что зло это зверь в человеке, первородный,инстинктивно-гормональный зверь и его нужно укрощать.Это первый постулат.Второй - капитализм списан с законов природы,где выживает сильнейший,подлейший и вообще любыми путями залезший на верхнюю ветку эволюции, потому капитализм так живуч. Резюмируем - капитализм зло, причём основанное на физиологии.Кто там у нас главкапиталист? США.

Дмитрий Яковлев

Аргумент серьезный.... при капитализме " каждый сам за себя" , соглашусь

Александр

Человек человеку волк, прибыль важнее всего и так далее.Вот только в природе я не видел у хищников холодильников под баранину, они тоже пашут и дохнут.Так что капитализм это извращение природы,вот что я выдал, сам в шоке...

Дмитрий Яковлев

Это точно, как и не эксплуатируют, чтоб жить и развлекаться, иных, отдыхать от устройства и обеспечения, через и за счет других

Александр Юрьевич Бондаренко

И который тоже боролся с той частью мира что не жил по его воле

Дмитрий Яковлев

Ничего подобного, он США туда не пускал

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну и правильно, все равно они в ад попадут, а мы, как пострадавшие, назад в Россию вернемся

Дмитрий Яковлев

Это точно....