Mariya Yumaeva

как улучшить оценки по математике не занимаясь?

Ал
Александр

так не бывает

Дмитрий Белов

сдавать деньги "на ремонт школы"

Ольга Иванова

Найти двойника который понимает и уговорить учиться за тебя, а вообще самой без работы не получится

Музыка Ливня

Это прикол, да? ! Девочка, так не бывает! А бывает только так:
1.Подходишь к учителю, говоришь, что тебе что-то непонятно.
2. Он тебе назначает дополнительные занятия, объясняет материал и даёт дополнительные задания.
3.Ты их выполняешь.
4. Относишь их учителю и он тебе ставит оценки.
Или.. . 4.Просишь учителя дать тебе возможность пересдать или закрыть плохие оценки.
Вот и всё!!!