Петрович .

Влияет ли каллиграфия письма на оценку по математики?

То есть правильно решенная задача и ответ некрасивым, как курица лапой почерком - какова оценка по математике должна стоять? (ученик второго класса)

Николай Кадушкин

Учитель может снизить оценку, если непонятно написаны цифры. Во втором классе на это обычно обращают внимание, поэтому старайся и пиши красиво. И еще, нужно писать по математике (обрати внимание на окончание).