Урмат Шайымкулов

что такое каллиграфия?? ? ЗАРАНИЕ СПС

Алексей Куликов

красивописание)

Макс Гаврилин

Каллиграфия - одна из областей изобразительного искусства. Ещё каллиграфию часто называют искусством красивого письма. Современное определение каллиграфии звучит следующим образом: «искусство оформления знаков в экспрессивной, гармоничной и искусной манере».

Кирилл Романчук

Красивое написание букв

Rishat Sharipov

каллиграфия - искусство красивого письма (переводится -красивый почерк) . Еще называют чистописание