Шельма Енот Вот!

Почему для решения любого, даже незначительного вопроса, девушкам необходима группа поддержки в лице подруг? Степень сложности проблемы не имеет значения. Это может быть даже отсутствие нужного размера кофточки в магазине... вот😁

Ответы
Андрей Каширин

Хм..у меня была знакомая вернее незнаю как назвать..та говорила лучший помошник в этом это гей..подруги завистливы а геи нет...и вкус мужской узнаю..и не стесняюсь

Шельма Енот Вот!

я не спец по сидорам... так что ноу комент

Андрей Каширин

Ну с лесбиянкой можно потрындеть..и ипать не надо))и готовят вкусно

На
Ната

Я вот читаю ваши вопросы, какие-то не правильные девушки в вашем обществе, как у Винни-пуха, неправильные пчёлы и неправильный мёд 😏

Шельма Енот Вот!

а у вас молоко сбежало! вот!

На
Ната

Я не кипячю молоко, и вообще его не люблю 🤢. А Вы задумайтесь ☝️😂

Шельма Енот Вот!

ну-ну...

Анжела Никулина

Ну прям в точку по теории Торсунова: женщина сильна за счет своего окружения- родственников и подруг!🤣🤣🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ля! Что со мной не так? 😳 Терпеть не могу шастать в чьём бы то ни было обществе.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, ну правда, что со мной не так?

Шельма Енот Вот!

та откуда мне знать не видя даже фотки?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да была фотка. Надоело сюси пуси читать.

Шельма Енот Вот!

ну вот тогда и надо было спрашивать, когда фото стояло, что с тобой не так... вот

Mariwa

Всегда могу обойтись без поддержки.Но другой раз веселее за компанию!🙃

Полякова Катя

Слишком поддаётся влиянию окружающих, без своего определенного мнения

Милота))

Подруги как доверенное лицо, если утвердят, то можно брать.

Шепот

да ппц!значит я не девушка ни фига...🤷‍♀️🤦‍♀️🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это из категории, которые не имеют своего мнения

**
***

Нет подруг. К шмоткам отношусь ну почти ровно)

Шельма Енот Вот!

не получится... в вялом состоянии фик найдешь, за что можно уватиться вот)))

**
***

Я буду в бодром)))))

Шельма Енот Вот!

да за че там у тя хватать? еще и побрилась наверняка уже... и воаще я про себя имел ввиду... вот)))

**
***

)))))))))))

Шельма Енот Вот!

)))))))))))))

Марина

Не научили пользоваться своими мозгами

Марина

К сожалению

Ел
Елена

Нужно обговорить и обсудить

Шельма Енот Вот!

за рюмашкой обговорить...)

Ел
Елена

Модео и без рюмашки, в магазине столько эмоций, и так хорошо))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не девушка, что ли?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне подружки не нужны

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы так переживаете...

Шельма Енот Вот!

а вы?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа 🐸. Подруги отдыхают))

Белый Кот))

Коликтивизация))

На
Наташенька

Не обобщай)

Шельма Енот Вот!

я не обобщаю...я конкретизирую... вот

Ника

да ну на😄