Лара

Ребята, про пенсии в Белоруссии, будто в 2 раза повысил президент, похоже, фейк. Вы так не думаете?

Ответы
Игорь Крайнов

Да везде клоунада...Вот прочитал - наш губернатор Приморья поехал в Беларусь по обмену опытом..Чему он там собрался учиться? Картошку садить? Странно ,что он этого до сих пор не знает😀 🖼

Лара

Наверное, губернатор этот больше знает, чем Белоруссия располагает. Но, извините

Игорь Крайнов

Наш губернатор ... одним словом лучше промолчу . Ну скорее всего автобусы от вас пригонит

Лара

кого выбрали, то и получили

Игорь Крайнов

Стало понятно что он от Вас привезёт нам во Владивосток . Сельскохозяйственную технику , автобусы , строительные технологии социального жилья и строй - бригады для строительства этого самого жилья . А у Вас вообще такое есть ?

Лара

плохо-жильё?

Игорь Крайнов

Здесь большие территории.Есть что застраивать

Лара

хорошо, же,

We
Werwolf

Увидим. Зато на Украине премьер объявил, что через 15 лет пенсий не будет вообще. Походу, кружевные трусики все заменят)

Лара

премьеру Украины верю. Похоже, самый адекватный в этой стране во власти

We
Werwolf

Верить украинской власти-уже диагноз. Выздоравливайте)

Лара

🤫

Галина

У НАС ПО ИНТЕРНЕТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОВЫШАЮТ, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ,ТАК ЧТО ПРО БЕЛАРУСЬ ГОВОРИТЬ

Лара

тогда да, фейк. Галиночка, просветили

Галина

ничего страшного, всё житейское .

Mariya Mary

Конечно никто ничего в Белоруссии не повысил. Инфляция процентов 30 понизила пенсию

Лара

понижения, вроде, нет

Mariya Mary

Экономику изучать надо. Реальная зарплата и номинальная.

Лара

на расходах своих не заметила особенно

Виктор Маркин

ему бы это сейчас кстати. не слыхал--скорее фейк. запад верещал бы уже. 😊

Лара

😊

Сергей

Как-то... - совершенно всё-равно, как именно с пенсиями в Белоруссии...

Лара

поняла

Владимир Игнашов

конечно ........страна почти банкрот .....на что поднимать пенсии ?? ))

Владимир Игнашов

что именно ??

Лара

хорошее

Владимир Игнашов

наверное ....я не узнавал....

Лара

своего не имею мнения))

Владимир Игнашов

вполне возможно ......не спорю с Вами ...

Сергей Сергей Журавов

запросто. у них рубль должен сильно рухнуть.. раз в 200..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы не исчезайте, чтобы поговорить про побегшие войска через месяц, два, полгода...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Так что я добавлю вас в друзья, чтобы вернуться к разговору о побегших. И да, не будет Назарбаева, как бы там ни было у него с должностью-побегут русские из Казахстана...

Сергей Сергей Журавов

больше денег путин не даст. не будет отдачи. да и сам он к войне готовится своих уже сильно задушил.. европа не даст денег точно.. а он должен отдавать долги.. кроме того. после того. как партизаны объявили. что будет проявлено по спискам. кто участвовал в избиениях граждан. очень многие будут увольняться из мвд.. армию отослали на запад зачем. чтобы за народ не вступились..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Еще раз. Не Путин, ни Лукашенко-не ваше дело. И все эти партизаны пусть попробуют. Да и не партизаны они-высерки полицаев времен второй мировой.

Сергей Сергей Журавов

полицаи избивают народ.. это понятно.. у бацки закончатся деньги и побегут они. будут прятаться..

Александр Юрьевич Бондаренко

Скорее снизил... а без работы сколько останется

Zelo B.a.p

Я из другой страны,не могу ответить.

Черный Ангел

Так у бульбашей и спросите

Лара

но вот же, не догадалась

Черный Ангел

Плохо

Андрей Север

Что бы народ успокоить ...

Лара

фейк-однозначно-нету распоряжения. Но, вот, зачем Спрашивалке надо

Андрей Север

Что надо?

Лара

фейк публиковать

Андрей Север

Именно

Владимир Зернов

Также Как нам доплатили

Лара

и у вас врут?

Владимир Зернов

без стеснения

Лара

бессовестные))

Владимир Зернов

Да нет, сударыня, у них просто воровская мораль

Лара

посовестить если

Владимир Зернов

Усовестить вора все равно как перевоспитать Гитлера

Лара

да, себе дороже

Владимир Селезнёв

поедим в Белоруссию

Лара

если не фейк

Любовь Вотинцева

НЕ знаю мы Россия 1

Лара

а мы в союзе с вами))

Наталья Савич

Если только омону

Лара

А Вы знаете, Вы правы. Белорусы не знают своего языка. В деревне, разве. Деревенщиной не хотят быть

Ed Volkonski & Briankinnetik

Беларусы ведаюць, не ведаюць жыхары Беларусі. Гэта, як у Ірландыі. Усе кажуць на ангельскім, перайдзі на гэльскі-ирланды.кажуць. Дарэчы, гэтыя змагары не разумеюць, што прыйдзі да ўлады Хуаніта-рускага мовы не будзе. Гэта ж галоўнае ў гэтых. Усё гары сінім полымем, але мовай усіх даб'юць.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гэта міф, пра вяскоўца, прыдуманы рускамоўнымі. Я на працу без мовы не бяру. Жадайце ведаць тры. Мінімальна. Ці праходзіце міма.

Лара

Извините, агитплощадку не будем здесь устраивать, ладно?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Когда дамам что-то не нравится-они начинают вести себя так. Кстати, повышаются пособия многодетным, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ... 🖼

Мисс

да пусть повысят..

Лара

а нам всё равно-так?

Домашний Кот

Вопрос белорусам

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет такой страны

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Беларусь занимает территорию в 207 600 км2, на которой проживает 9,4 млн. человек. Территория страны разделена на 6 областей и один город ( Минск

Лара

И почему такой сыр-бор

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Рашка не может перестроиться?

Лара

не поняла. В Белоруссии протесты

Зона_Іn_Тересу

а денех где взял?

Лара

тогда фейк

Влад Кацер

Не в этой жизни !

Пани Малгожата

Вы в свем уме?))))

Пани Малгожата

А, ну, из путинских полутора миллиардов, возможно.... Себе)))))

Лара

почему мысль такая пришла Вам в голову?

Георгий Клинцов

Нек не думаю.

Валерий Чижов

🖼

Лара

фейк от жуликов?

Владимир

вам виднее

Лара

из далека виднее с интернетом может быть