Мария Графова

В 45 Россия пошла дальше своих границ и освободила Европу. А если бы не поперла, либералы так же хаяли нас, как ось зла

Дп
Дпомпвл

Да они и щас нас хают и лгут, что Россия не играла ключевого значения во Второй Мировой

Nikosgr Ang

- Кукушка, кукушка, сколько мне жить?
- Ку.. .
- А почему так ма...

Василий Брюхачев

Нужно было остановиться и дать возможность союзничкам искупаться в Ла-Манше. Чтобы Черчилль засунул свой острый язычок себе промеж булок.