Сергей Казарин

Вот одного понять не могу в свои 45 лет---почти все престпуления в России совершают

кавказцы---а страдают азиаты----почему?

Анна Галайда

А сидят в тюрягах русские. Ты иль спотыкнулся иль с полки наебнулся

Nadir Dustov

Да потому что широка страна моя родная!

Евгения Левина

это кто тебе этот бред сказал? преступность возрастом до 20-ти стала
у меня надзиратель знакомый ток и делает смс отошли. . просят туда то туда, диктует как самочувствие, как сам, как вообще оно
Недобросоветные надзиратели этим уродам продают телефоны потом мне! звонят ваш сын попал в историю... ) ) ) сыновей нет, телефон на мамку оформлен
не оформляйте свои телефоны (сим) на себя, тусуйте с родственниками

они им скидывают базы зекам, достают потом людей, даже на домашку звонят, шлите в ваше самое непрезентабельное место