Нелли

Ребятушки, подскажите, это нормально? Общались с человеком, всё нормально, по дружески. Выяснилось, что фото моё сохранил. Попросила удалить. А он меня в чс. Нормально?

Ответы · страница 2
Мужчина

🖼

Нелли

Зачем так грубо то!

Мужчина

🖼

Нелли

))

Мужчина

🖼

Денис

ну так...

Нелли

Что так? Объясните, я не понимаю!

Денис

сам не понимаю. как-то странно

Нелли

Вот и я обтекаю

Денис

да ой! оно вам надо о нём думать?

Нелли

Я специально чтоль? Само думается. Надо чем-то заменить? Или кем-то?

Денис

послать. мысленно. впредь не выкладывать и не отправлять своё фото. что сделано, то сделано. можете это изменить? тогда что об этом думать)