Старый Радиолюбитель

🖼 Прекрасную Констанцию Бонасье в фильме играла очаровательная Ирина Алфёрова.!а кто ее озвучивал?кто пел за нее?

Ответы
Иг
Игнат

Та , которая играла Бабу -Ягу в ,,Новогодних приключениях Маши и Вити"на Д как-то

Олёна

не знала,подсмотрела в ответах.спасибо вам ,у знала о хорошей актрисе👍

Елена Данилова

Не знаю.. сенчина толкунова или пугачева?

Валерий Прокудин

Только не говорите что Пугачёва.

Валерий Прокудин

Ну слава богу.

Галина Тюлькина

Озвучила по моему Вертинская.

Галина Тюлькина

Но когда этот фильм вышел, это была бомба!!! Кстати и Арамиса, Старыгина озвучивал Ясулович! А кто за него пел не помню.

Старый Радиолюбитель

🖼
А пел за Арамиса солист группы «Коробейники» Владимир Чуйкин.

Галина Тюлькина

Вот не знала. Вспомнила, теперь фраза " вторя часть марлезонского балета" даже правительство вставляет!!!

Лея

Замечательный голос Леночки

Лея

🖼

Татьяна Лымарь

Елена Дриацкая

Rima Kravcenko

не смотрела

Шепот

Пугачева?

Грешник *****

пугачева)

Вера Попова

дриацкая

Вера Попова

труфальдино из бергамо она сама играет и поет-о мадонна где твоя справедливость

La Testa

Не скажу

Старый Радиолюбитель

ладно ладно

Olga Ohorodnyk

непомню

Сергей Кузнецов

Зыкина

Сергей Кузнецов

Кабалье?

Грета

низнаю