Ви
Виктория

Правда ли, что если мужчина собрался жениться то его не остановит не ее бесприданность ни зарплата . ни социальное положение?

Ответы
Владимир Зернов

В рассказе Чехова "Свадьба" главный герой просит у врача справку, что он ненормальный, поскольку не хочет жениться. Врач отвечает, что если бы он хотел жениться, то такую справку он ему сразу бы выдал!

Владимир Зернов

Верно! Учить мама должна. Богатых папиков на всех не хватит

Ви
Виктория

я вас умоляю. разве кто то учится у мам?многе дочки вообще отрицают авторитет матери и протаривают свою дорожку в жизни

Владимир Зернов

Мы потеряли уклад жизни. Это развращает женщин рода. А когда женщины развращаются, род погибает

Ви
Виктория

так восстановите уклад, в чем вопрос?

Владимир Зернов

Нужен Христос

Правда. разве это может иметь хоть какое то значение , если любишь по настоящему то человека , а не его зарплату и социальное положение! Это для богатых , это для людей которые любят понты !

Ви
Виктория

это да

🤝🌺

Михаил Румянцев

Я когда делал предложение, то даже не задумывался о з/п будущей жены, её приданном, её профессии и т.д.

Ви
Виктория

вы молодец.

Михаил Румянцев

Да ну уж. Я был один из множества советских людей. Тогда были такие времена, так был воспитан и т.д.

Ви
Виктория

да

Дмитрий Рещиков

Мне кажется в таком состоянии мы крайне не вменяемы, так что вряд-ли чем то можно это остановить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, это если обоюдно решили, мы ведь не в крепостном праве и не в диких племенах обитаем

Алексей Генералов

Нет, его решение зависит только от его личных качеств, а не от половой принадлежности.

Юрий Ёлхин

Почему же? Остановить может потенциальная невеста - не пойдет замуж!

Друг Михаила

Однозначно ответить нельзя, что то вы круто упростили выбор мужчин

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что у него есть выбор, когда приставлен к голове пистолет?

Сергей Комитетски

Конечно . Да и жениться не обязательно можно и так пожить ))

Ви
Виктория

да живите. я то не при чем. другие критерии важны

Сергей Комитетски

А при чём тут Вы ? Я про себя имел ввиду .

Ви
Виктория

ок

:T
:Thinking:

Ну не факт... Каждому свое... У всех все индивидуально.

Сергей Антипин

наверное тут что-то другое должно быть решающим

Ви
Виктория

неужто любофф?

Сергей Антипин

ну и это, но и больше насколько женщина сексуальна, домовита, верна, и т.д.

Ви
Виктория

особенно если с утра до ночи на работе. типа мужик не модет прокормить и одеть обуть?

Сергей Антипин

про какое-то уродство Вы рассказываете, аж слушать нехорошо

Ви
Виктория

это точно. но так тоде бывает.просто знайте

Сергей Антипин

плохой опыт у Вас на такое знание

Ви
Виктория

знач придет другой опыт

Призрак

наверное сначала знакомятся а потом женятся..😉

La Testa

Остановит лишь одно не согласие девушки

Алексей Васильев

Это не решает не чего и не остановит

Nick Moslem

В каждом правиле бывают искдючения

Ви
Виктория

да ну!

Nick Moslem

Ну,да....

Александр Сухарников

Верно . лиш бы по душе и на всю жизнь

Алекс Венцель

Мужчины в период гона дуреют...)))))))

Ви
Виктория

это спустя время после гона

Алекс Венцель

После гона у него наконец включаются мозги...)))))

Ви
Виктория

я слышала такое мнение без гона и от достасточно взрослого мужчины

Алекс Венцель

Ну, я тоже далеко не мальчик и всякого в жизни повидал...))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правда))Они построят новую жизнь))

Ви
Виктория

да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы сомневаетесь?))

Ви
Виктория

нет

Владимир Асиновский

конечно ( если мужчина настоящий )

Дмитрий Каракозиди

Если они так решили, то поженятся.

Notrе Dame

Главное чтобы она была согласна

Беатрис

Мужчины сейчас такие пугливые

Edward

ну если он уже решил, то значит у нее что-то есть еще)))))))))

Беатрис

какой решительный попался))

Edward

))))не я)))

Беатрис

я и не про тебя))

Muhiadn Tulemisov

выбор всегда за мужчиной