Денис

Как быть с женщиной ,которая в любом прекрасном порыве видит какой-то подвох?

Ответы
Гулюшка

Поверьте, ей это тоже ни разу ни в радость! Если есть желание быть рядом, то только терпение и не тыкать ее постоянно этим.

Анжела Никулина

А куда от нее денешься, если например это твоя мать?.. Я просто ничего не говорю ей. Так лучше и ей и мне.

Елена🇷🇺

Ни чего не делать, поступками доказывать, что она ошибается. Если терпения хватит конечно.

Роксана Береснева

Просто она уже обжигалась. Ее надо переубедить цепочкой постоянных красивых поступков.

Ольга........

Всё очень просто-она не доверяет вам....остаётся только завоёвывать доверие....🙂🙂

Ма
Марго

Набраться терпения, если эта женщина вам действительно дорога и любима вами.

Вера Нугманова

наверно было раньше много обмана или никто не делал таких порывов

Au
Aurika-Rika

А Вы уверенны,что порывы не возникают в следствии чувства вины?

Добрый

у меня такая же картина. Но я стойко терплю её капризы и выпадки

Магнолия Анатольевна

Если дорога, поступками и любовью, значит была обижена ранее

Лерчик !

возможно ее часто обманывали. Обьясните ей что вы не такой)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поговорить с ней . Все можно решить через диалог

Татьяна

Наверное была обманута, теперь никому не верит.

Ужасть Экзистенциальная

а разве прекрасные порывы бывают без подвоха?

Женщина Любимая🐠🐒

На ваше усмотрение, устанете- уйдете от нее

Бродяга

как не прискорбно-- лучше РАССТАТЬСЯ с ней

Даша Ром

Не знаю. Вы же такую выбрали. Любите и всё

Светлана Филюкова

значит, много вранья слышала и видела,

Светлана Филюкова

я не знаю, ни её,🤷‍♀️ не Вас,

Денис

Спасибо за ответ.

Светлана Филюкова

всего доброго!

Денис

И вам того же многократно.

Светлана Филюкова

Благодарю...

Галина Дьячина

недоверчивая...это из семьи может быть

Ол
Ольга

Придется потерпеть и дать надёжность

Julia Schönknecht

Есть такие люди. Я знаю одну такую

Денис

И как она вам?

Julia Schönknecht

Ужас! Она такая пессимистка! После общения с ней жить не хочеться. Делайте выводы. Сможете так жить Всегда?

Денис

Конечно не смогу.Но вопрос мой гепатетический.

Julia Schönknecht

Вы ее не переделаете. Это такой тип характера

Светлана

Разубедить её, лишь время посожет

На
Наталья

Знаем мы ваши прекрасные порывы

..

С такой надо быть терпеливым.

~L
~Eva Lansca~

Она много раз была обманута