Татьяна Записочная

Почему вар зед неработает? Пишит ошибку! Серв не найден что то такое! Пишит ошибку! Серв не найден что то такое!

Мария Шмелева

иди уроки делай, школота

Виталий Ильчук

правильно, надо учиться, а не играть в компьютерные игры сутками!

А*
Арташ *********

пацан иди мяч погоняй лучше

Дмитрий Иовенко

хватит виснуть в мире иллюзий!

Па
Павел

в такие игры только лохи играют, сидят дома и дрочат клаву! уже прошлый век эти вечные игры компьютерные!

Елена

проверь комп на вирусы или переустанови игру или у тебя инет тупит