Таня Кремнева

Кто лучше в Perfect World - вар или страж? (Пишите почему).

Марина Сергеева

и вар гавно и страж гавно - perfect world гавно))))))))))))))))))))

Рома Михалькевич

АОЕ-стан-стан-стан. Конечно же Вар лучше. И качать его приятнее, если это топор. Если кастет, то на хай-лвлах будешь убивать любого, да и спрос на них в нирвану и т. д. есть, но на начальных стадиях игры его очень трудно качать. Хотя, я 2 года не играл в пв, но думаю, что не всё так изменилось... А я надеюсь, что не изменилось. Смотрел видео с этими стражами... эффекты красивые, дамаг есть, да и танка заменяет, судя по слухам. Да ну к чёрту эту пв - новые расы дисбалансируют игру.