Ирина Дорожкина

Выгодно ли качать в Perfect World вара-мечника?

Я слышала, что их немного там.. . но урон такой же что и с топорами, за счет скорости. Сколько такому качать очков?
Начала вара качать, сейчас 13 лвл: 20 вынки, 31 силы, 24 ловки. Хочу получить из него что-то ловкое, маневренное, но средней цены. Остановилась на мечнике, так как цены на касты.. . мне не накопить 😄
Помогите плиз, как мне его щас качать с учетом моих очков?

Я имею ввиду именно мечника ._. Кастеты мне не по зубам будут.
МЕЧНИК! КОТОРЫЙ С МЕЧАМИ БЕГАЕТ! 😄

Ну ок. Тогда как качать фистеру? С учетом моих очей (13 лвл: 20 вынки, 31 силы, 24 ловки)

А поточнее можно? Я поняла только, что можно до 45 лвла примерно 1 очко в вынку прятать. А еще 4? по 2 в силу-ловку или как?

Антон

Скоро в армию лив будешь играть

Мария Святова

Это не мечники, Скорость большая у фистеров кастетчиков. 5 ударов в секунду под 3 чи. Боссов рвет на раз. Ну и ПК конечно.
Что значит не по зубам? Фистер востребован на фарме боссов - поэтому всегда возьмут в пати - значит сможешь заказывать себе нужные голды и заги. Ненужные продашь - вот и деньги. До 90 уровня примерно не хватает в основном духа на прокачку скилов. Деньги дело наживное.

Вообще людям которые качаются без доната надо брать жрецов (райских) , танков или друида. Вообще лучше сразу качать 2х чаров - жреца и ...Потому что со жрецом можно ботить легко для денег, и качаться на париках.

Прокачку лучше делать под пуху 99 уровня - можно посмотреть в печах. ХП (если ты не танк) лучше оставить в районе 50. Все лишнее в нужный тебе стат.

Евгений Миргаязов

Самая бесполезная специализация воина - мечник. Качай топоры. С ловкой под рэд кастеты на 100 лвл. Это если память не изменяет - 200 очков. ХП разгонять только за счет заточки и камней. Но на маленьких лвл труден кач, если не вкидывать в ХП. Однако конечный шмот можно заточить и вплавить камни на хп по максимуму и очки с тела перекинуть в силу. От мечей обычно требуются 10 тысяч лезвий, которые стоит качать на макс. Два воина с мечами, кидая этот скил по очереди просто "гасят" особо злых боссов - за это пати всегда спасибо скажет) Пика - грань вымерзания. Драконы, кинутые на грань вымерзания - хп у босса просто "тает" на глазах. Основная приколюха топоров - это + 2 масс скила. Топорщик может бить массом практически непрерывно. За это и только за это воин ценится в пати. Масс стун, драконы и массухи - пока не сдохнешь - это все, что от воина нужно.... Мечник никому не нужен нахрен...)