Дарья Лунёва

Я хочу детей, но я не хочу быть беременной или рожать, но я так же не хочу усыновлять, потому что я хочу, чтобы они были моими, понимаете, в чём проблема?

Ответы
La Testa

Для этого есть сурогатное материнство. Я слышал историю, девушка не могла родить, за неё подружка родила, сама предложила за скромную плату, но она для испытания материнства у себя вызвала искусственную лактацию, но смогла вы кормить ребёнка своим родным молоком.

Игорь

Про лактацию звездешь..

La Testa

Нет. Конечно, погугли

Александр Kãlis

Возьми свою яйцеклетку ,созревшую -найди суррогатную мать которая выносит плод и 0 чудо ! .......Но запомни !!! женщина ОБЯЗАНА Родить малыша хоть один раз за жизнь ,иначе постареешь быстро .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну без этого никак кровь от крови ребеночек ваш будет выношенный выстраданный в родах оттого еще более любим и дорог..

Собеседник

Да.Вы желаете манипулировать чужими детьми.Что вам мешает?Оканчивайте ВУЗ на Педагогическом факултете ,и вперёд!

Костя Кузнецов

Ну да, мясо есть хочу, масло есть тоже и молоко пить буду, а сено нет, сено косить не буду

Андрей Науменко

Это как в одном анекдоте:
"- Витя, помоги, у меня проблема!
- Какая?
- Я баба".

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жестко...!(( Даша... а рожать беременнеть... боишься боли потерять фигуру?

Дмитрий Каракозиди

Женщина не испытавшая чувство материнства....жизнь прожила впустую.

Шельма Енот Вот!

никакой проблемы...суррогатное материнство для этого и есть

Музыкальный Кот 🐈

Действительно, 21 век на дворе, какие с этим могут быть?) Ну... Разве что отсутствие финансирования..))

Шельма Енот Вот!

вотименно...

Конь Педальный

я так понимаю - будет расти еще один псих🐴

Степан Удилов

Так определитесь хотите вы или не хотите и чего именно!

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Но увы.. мечты об этом останутся мечтами..

Павел

Сейчас это не проблема - сурогатное материнство

Капа Магна

Проблема в том, Дарья, что вы хотите быть батей

Годана

Это не проблема. Всё равно придётся рожать.

Мисс

родишь и буш одна воспитывать и свои и батя

Раиса Бобкова

Суррогатное материнство только остаётся...

Чужой

Конечно понятно - проблема в вашей голове.

Марина

Интересно, как же ты решишь этот вопрос?

Альтер Эго

Может аист принесет мир полон чудес

Шепот

суррогатное материнство те впомощь

Руссо Туристо

Это не проблема... это не зрелость

A Lina W

Пусть вам родит суррогатная мать

Валерий

а что диктует Ваш здравый смысл?)

Сергей Сергей Журавов

ну берите на выходные с детдома..

Галина Чаплинская Против Войны

Проблема в вашем инфальтилизме.

Ан
Анатолий

Галина , привет! 3Д принтер - ей в руки. Пусть печатает.

Галина Чаплинская Против Войны

Привет, Анатолий! Интересное решение вопроса.)) Правда, слово "инфантилизм" я сдуру неправильно написала.