Александра

Для кого сентябрь месяц уюта❓🍁🍂🍁☕🍁

Ответы
(◆_◆)

Нет. Опять сегодня дождь весь день и на работу пришлось переться по лужам и слякоти. А вечером еще и грязный пришел. Скорей бы уже до пледа добраться и попытаться удавить бессоницу.

(◆_◆)

И одеялко теперь будет казаться липким и душным.

(◆_◆)

Однажды, когда был маленьким, то мы вдвоем с отцом поехали к бабуле. Всю ночь, на УАЗе, по ночным полям и селам, через речки и леса. Километров пятсот гдето отмахали. Дозаправлялись обычным шлангом из 200литровой бочки в кузове. Промокли кабине по пояс, когда ухнули мимо брода прямо в промоину под руслом и пока выезжали из нее, я до сих пор помню переливающуюся через приоткрытую форточку воду со свежим запахом реки. Сбили крупного зайца, когда тот выскочил на дорогу из пшеничного поля прямо под машину. Остановились. Батя вернулся, найдя на дороге брыкающуюся тушку с окровавленой головой и добавил ему последнее о диск переднего колеса. Закинув мясо в кузов и помочившись на обочину, двинули дальше, наискосок занимающейся заре. Вобщем, когда прибыли, то бабуля вытряхнула меня из джинсового комбеза и подсадила на душноватые полати теплой русской печи. Я долго ворочался и коекак выключился. Проснулся после полудня от жара, какгда на обед уже готовилось жаркое из того зайца.

Александра

что-то из литературного произведения

(◆_◆)

А как? Нашла уже откуда?

Игорь Погребняк

В сентябре ещё жарко...😕🥴
У меня октябрь- любимец!!!)))...☝️😛😉🍁

Евгений Во-Ин

три дня лил дождь - нахер эту весну очей очерования

Александра

далась вам эта весна

Евгений Во-Ин

мне любо либо зима либо лето

Александра

мне осень-зима

Евгений Во-Ин

каждому своё, неужели кто-то может осуждать

Александра

никто никого не судит, просто осень бывает солнечная и тёплая, я об этом

Евгений Во-Ин

да я-же не спорю, для меня уныние

Ник Ци

Чёт прохладно для сентября нонче на Кубани

Ник Ци

В 2013 году, зимой, коллапс был здесь... Ветер до 30 метров в секунду и ледяной ДОЖДЬ 😱

Александра

вот-вот...в Тыве лучше..)))

Ник Ци

Нахрен этих тупорылых толобайцев!!! Они абсолютные неадекваты! Вечером до сих пор не возможно по улицам гулять - бандитизм

Александра

дикари..)) у нас много учатся из Тывы, все на коммерческой основе, видно, деньги там хорошие или они тупенькие ))

Ник Ци

Дык, это дотационная Республика!!! У тувинцев денег, как у дурака махорки 😁 Умом блещут лишь единицы.

Пётр Белецкий

О,у нас он золотой,тёплый,сегодня было +27!!!

Qugen Wolf

Для меня......с+56до 35упала температура

Qugen Wolf

Такое облегчение

Григорий

Для тех, кто ненавидит летний зной

Расена

сегодня дождь и уже не очень...

Rima Kravcenko

если на юг сбежать-хорошо ещё

Константин

Для меня, как и вся осень.)

Яна

Для меня🤗🍁🍁🍁🍂🍂🍂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормальный сентябрь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас ещё почти всё зелёное

Oleg Soro

что то не чувствую уюта

Oleg Soro

🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для пойэтов и поэтэсое

Пётр Яковлевич Аптер

В этом году и у нас был

Дмитрий Каракозиди

Для тебя наверное.

Александра

и что ..не получилось?

Дмитрий Каракозиди

Когда у тебя дверь была открыта, ты мне не ответила. а сейчас, кодовый замок. И кода у меня увы ...

Александра

не судьба значит 😟

Дмитрий Каракозиди

"...Видно не судьба, видно не судьба, видно на до мной, видно надо мной..."

Александра

а я вспомнила песню...нет, я не смеялась ☺️ видно,не было повода

La Testa

Да мне все равнр

《Н
《Натуся》

Утепляемся🍁🌻

Виталий...

Для фермеров..)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

для листьев )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сразу видно вредная )))

Александра

сразу видно неграмотный...))) спорь дальше...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 мой ответ остается тот же )))

Александра

правильно, зачем париться.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нуууу, я о том же )))

Светлана Филюкова

я люблю осень,

Светлана Филюкова

Запахло в доме земляникой,
То ветер шторки шевельнул
И запах трав, что уж поникли,
Принёс с полей, к нам заглянул.
В поля, в луга мне захотелось.
Упасть в копну, среди покоса,
Лежать счастливой, кому дело?
Не задавайте мне вопроса.
Вся пропитаюсь травкой мяты,
Воспряну, телом и душой.
И буду новой, как когда то,
И буду снова молодой.
16 г. не сбылось.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Павел

Почему уюта?)

Александра

почему нет

Павел

Ну осень, урожай)

Игорь

🖼

Sergazy Malashee

для меня...

Наташа

Для меня!!

Наташа

😁😄