Alihandro

Командировки в полиции

Посылают ли полицейских на рядовых должностях ппс в командировки в горячие точки? Посылают ли сотрудников на рядовых должностях ппс транспортной полиции (ломвд) в горячие точки? Посылают ли вообще сотрудников на рядовых должностях в командировки в горячие точки, или посылают только офицеров?

Вадим

Так ментов и так посылают на х.. й. И офицеров и остальных дебилов.... Это уже стереотип .