Ирэн Понарошку

На сколько Вы любопытный человек, по шкале от 1 до 5?

Ответы · страница 2
Алла Беньяминова

Смотря в чем,если повысить знания,в вязании,в работе-да,,если сплетни,не любопытна.

Олег Николаевич

3+но не более того... Я не страдаю излишним любопытством... Ну не дал мне бог этого...

Олег Николаевич

Вот и лежу ещё, скоро вставать...!)

Ирэн Понарошку

А мне нет)

Олег Николаевич

А почему так, Ирина?!)

Ирэн Понарошку

Скоро спать)))

Олег Николаевич

Я только с работы...

Тё
Тёма

6. Ирэн,а почему вы Понарошку? Вы что не настоящая?) Или это просто фамилие такое?)

Тё
Тёма

Никакого типа

Ирэн Понарошку

Я так сказала и точка!!!

Тё
Тёма

Точку я уже давно поставил. Точку невозврата😉

Ирэн Понарошку

Океюшки

Тё
Тёма

Типа😛

Алекс С

ой не то и слово особенно когда тебя достают потусторонние силы нечисти в доме..

Иван Дюльгер

очень очень и любознательный вот жутко интересно Обама станет белым или нет))

Семён

Достаточно любопытный, но не превращают свою жизнь в сплошные любопытства...

Музыкальный Кот 🐈

Ну, моя любопытность оценивается в среднем на 3,5 Варвары из 5 возможных.

Виталий Рогов

Принятая в школах система оценок мне не подойдёт. Школу уже закончил.

Некто Из...

любопытство - не порок, а простое свинство... ну, троечка есть всё-же...

Михаил Тонов

Я любознательный😆. А вообще любопытство - признак пытливого ума😆

Дмитрий Сергеев

любопытство не порог но большое свинство а в шкале я где то 4, 98 - 4, 99

维克多

В районе 3. Не любопытствую личными и интимными делами окружающих.

Олег

присоединяюсь.

Levon Vardazaryan

5. Сколько знаете много то жить будет легче. Но надо много и читать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на сколько интересно и заинтересована, на столько и любопытно..))

Галина Галина

Что меня не касается, то 0. А что касается, то по обстоятельствам.

Ольга........

По отношению к людям...похоже на 1.....а ко всему остальному.....на 5+

Она

Любознательность и любопытство... Разное... Мне импонирует 1☝🙃

Виталий Сальтевский

Любознательный на 5, а любопытство не порок, а большое свинство

Арёлик.

а варвара, у которой нос оторвали к какой относится категории?

Арёлик.

пивком?

Ирэн Понарошку

Таблетку выпила))

Арёлик.

ну и слава богу))

Арёлик.

😉

Юра Новик

Любопытство только по делу . А ты красавица , мужик у тебя есть?

Ирэн Понарошку

сейчас как раз по делу?😂😂😂

Юра Новик

А как же. Я тут не порожняк гоняю. Ищу подругу для жизни

Ирэн Понарошку

тогда не по адресу))

Юра Новик

Понял не дурак , дурак не понял бы

Юрий

смотря в чем ??? мне интересно новое - например что то сделать )))

Евгений Цымплов

Вот я хочу все о вас знать 😳😁Сами определите пожалуйста 🤗

Димка

Ира, твоя шкала не раскрывает главного свинства! 🖼

Михаил Бородин

"3" я думаю , поскольку умею глушить в себе свое любопытство .

Галина Мамаева

Любопытством не страдаю,оно не порок, а большое свинство!))