Cерик

Почему читеров так ненавидят? И вообще как-то много личностей развелось, кто против использования читов...

Татьяна Моисеева

Потому что теряется возможность выиграть. Если проходишь сингл с читами, дело твоё, только ты теряешь удовольствие от игры, а если в мультиплеере у тебя читы, то удовольствие теряют все, кто с тобой играет. Ты про киберспорт слышал? Так вот, читеры — это как принимающие допинг, смысл с ними соревноваться, если результат ничего не показывает, потому что противник — не человек, а химический препарат? Если захочется поиграть с ботом, бота и поставят, а раз пошли играть с людьми, значит это должны быть люди. Хочешь играть с читами — играй с ботами, они оценят.

Ин
Инна

Читер - не человек. Используешь? Под шконку, щенок.

Денис Лихой

Не, ну прет тебя обьёживать игру, сиди дома и обьёживай! Трейнеры, чит-коды - твои проблемы! А в сетке, будь добр, играй честно, насколько пальчиков, мозгов и реакции хватает!

Юлия Ворона

читы, это искувство! оно передаётся с поколения в поколение! Читы это топ! я чит и горжусь этим, пох что что аутистом называют! Хоть реальный диагноз не угодают! и никогда нас не разгадают! Все думают что читы плохо, но сами гляньте! Игроки сами зачастую виноваты! Эти про... или донаты! Вспомните эти словечки!:" обычный нуб, изи, ты вообще нуб, хах ну ты и тупой конечно" а потом все думают поч читы заводятся и ненавидят их из за большей силы! а терь сами подумайте кто виноват в распространении читов?

Ирина Дорожкина

потому что человек заходит раслабится по играть в свое удовольствие и ту херак читер который нарашает правила. и сразу бесишься.

Ма
Малаша

не честно так

Дмитртй Иванов

читер обнаружен, бей его мужики!

Гу
Гульнур

Человек использующий читы и влияющие на игровой процесс других игроков (как косвеннно, так и непосредственно) нарушает установленные правила игрового процесса. Это никому не нравится, что вполне логично, каждая игра имеет правила, каждая, на то она и игра. Попробуйте нарушить установленные правила шахмат и играть по своим, ваш оппонент как минимум будет недоволен.

Лидия Никольская

Ты своих что ли ищешь? Тут читеров нет, вали нах отсюда!

Сергей Резанов

Автору видимо нужно проверится у врачей работает ли у него мозг.
Потому что нарушают правила, играют не честно.